Психология
Почему Вы ненавидите людей, которые говорят вам правду в лицо? ;)
Иштар, котик, да потому что правды там никакой нет не было и быть не может... это дерзкие потуги с банальной целью обидеть или унизить... как можно высоко ценить такие порывы их души?... все настоящую правду я знаю и сама, не глупее других. Если бы мне пришлось защищать себя на Высшем Суде -я бы сказала одну фразу "все мои ошибки огрехи и проступки квалицифируются как самооборона, поэтому я себя оправдываю, а там как знаете"))
Елена Колоскова
Брависсимо!))))) +++++
Если они не скажут правду - то они через минуту скажут правду.
Елена Колоскова
Пытки?))))
так бывает больно--пока боль пройдёт.. тогда и смятение гнева рассеется
У каждого своя правда, обвиняя ближнего, прикривает свои грешки.
это не про меня
Я не умею даже обижаться, пусть скажут мне правду в лицо, я жду! Только ПРАВДЫ !
Так кто и что про меня готов сказать?
Елена Колоскова
И. . ТИШИНА....))))
Ненависть у тех кто эту ПРАВДУ суёт в лицо ...
И кто подтвердит, что именно это ПРАВДА? ..тот кто со слюной старается её втиснуть в чужую башку ...
Так у него нет индульгенции на неё ...обычный трёп истерика
когда человека хвалят, он думает - "какой я хороший"
а когда его ругают -"какой ты плохой"
Наоборот, благодарен.
Если это действительно правда.
Я сам знаю всю правду о себе, в дублерах не нуждаюсь
А может быть они просто хамят, а?
Правда у каждого своя)
Покажите мне этого камикадзе))
а не боятся ли получать по своему лицу те правдорубы, если их правда окажется неправдой ?
За что мне ненавидеть убогих на всю голову ))) их и так уже природа наказала малоумием )))
Говорить правду в лицо называется цинизм
Циников не любят
я говорю. и уважаю кто делает так же.
Привет Иштар Мангалович.... щас.... скажу....
Елена Колоскова
)))))
Одно из определяющих качеств, для успешного карьерного роста - умение здраво воспринимать конструктивную критику. Если она, конечно, конструктивна. Такую критику я воспринимаю спокойно. Другое дело, если в лицо мне говорят "свою правду" не имеющую к здравой критике никакого отношения.