Психология

почему здесь много таких, которые не понимают, что своими плохими пожеланиями создают мыслеформу другим людям?!

Ваши мыслеформы вы создаете себе сами. Если вас раздражают чужие мысли, следовательно они что-то в вас зацепили и исправлять надо мышление свое, а не чужое.
Будда говорил: в предыдущих деревнях мне давали цветы и фрукты. Я их не взял, они мне не нужны. Вы даете мне брань и камни. Я их не беру, они мне тоже не нужны. Правда, до состояния души Будды нам всем далеко, но обижаться на людей, что они мыслят не так, как вам бы хотелось, как минимум не конструктивно.
Сильва Юдович
Лучший ответ
Анна Овсянникова полностью с вами согласна
А в каком другом месте их меньше? Просто всё, что мы здесь можем это излагать свои мысли на экране монитора и никаких других действий не произвоим. Всё лишнее отсечено монитором, поэтому и проявляется наша суть - ничто постороннее не мешает. . Вот и излагаем. Кто что имеет, тот то и излагает...
Larisa Kuduhova
Плохими пожеланиями ничего нельзя создать, можно только разрушить, так что, берегите свои мыслеформы)))
Ле
Легенда
Когда оказываешься на помойке, трудно не запачкаться.
Забрели в эту категорию случайно, возможно для того, чтобы другим было о чем пофилософствовать. Давайте пожелаем всем добра и будем взаимовежливы!
Такова сущность людей.
Королевич, многие просветленные говорили так : мы виноваты в грехах других людей . Быть может они и имели в виду на более тонких уровнях, что люди искажают вот как раз теми самыми мыслеформами ( судьбу людей) - включая программу. Наша с вами задача, распозновать такие волны и не реагировать, понимать, что это навеяно иным, возвращать себя к гармонии.
к примеру святогорец Паисий призывал к тому, чтобы мы на людей смотрели с благоговеянием и не только - людей !!!животных! а что сейчас ?! встретишь такое ?
вот и уходили в затвор, чтобы антенки восстановить.
Смотри:
человек излучает электричество ( бывает + и - ) попал под разряд минусовой и ...далее рассуди сам.
когда так портят ( это все возвращается) адресату ..но это иногда попускается другими силами с тем, чтобы мы тормознулись или проработали какие то качества в себе ( это надо воспринимать как преграды ), которые мы должны научиться преодолевать.

с ув.
ТантУм