Психология
Вы согласны с мудростью? ты создаёшь свои мысли, мысли создают намерения, а твои намерения создают твою реальность
Нельзя быть уверенным, что это именно мы сами создаём свои мысли, но в любом случае мы можем их выбирать, а потом выбирать, те мысли которые превратим в намерение.. . в остальном это действительно так.
Неа) ) Несогласное)) )
У мя намерение создаёть мысли)))) ) А я - реальность))
близко к истине
Да, но мысли тебе иногда навевают....
Наверное изна4ально намерения, которые порождают мысли. У Синельникова есть книга СИЛА НАМЕРЕНИЯ. Там на эту тему написано. Мне понравелась. Да, я согласна с Вашей мыслью.
Посеешь мысль - пожнёшь поступок; посеешь поступок - пожнёшь привычку; посеешь привычку - пожнёшь характер; посеешь характер - пожнёшь судьбу.
Так должно быть в идеале, но на деле не получается
Вы согласны с мудростью? ты создаёшь свои мысли, мысли создают намерения, а твои намерения создают твою реальность?
Это не мудрость -это логический ряд, с помощью которого логически мыслящие люди свою фантазию превращают в реальность.. . Мудрость это другая категория человеческого разума которая приходит к нему не сразу.... годами. .
-мда... это если не попадается -на жизненном пути ...теща-ведьма...
всё намного проще и короче, - твои мысли создают тебя и твою реальность...
100%. Да, это так. В. Зеланд, А. Свияш, фильм "Секрет" дают достаточно простое пояснение работы этого механизма. В более сложной схеме присутствует еще вмешательство Высших Сил. Но принцип схемы верный.
У Бога нет рук кроме твоих, коими твои же мысли и являются (перефразировано)).
нет не только мы создаем наши мысли
реально это сбывается
нет, несогласен! я говорю, что думаю.. . но никто не хочет слушать.. . причём тут я?!
Человек не создает мысли, они уже созданы, мы ими только пользуемся, а все остальное зависит от потребностей - посмотрите пирамиду потребностей Маслоу
возникает потребность - возникает намерение -подбирается мысль - происходит реализация