Психология
Почему у каждого своё мнение о зиме? Одним она нравится, другим нет, а Вы что думаете?

Потому что все люди абсолютно разные, поэтому никак не может быть совершенно одинаковое мнение у людей о чём-то. Кто-то что-то очень любит, кто-то относится нейтрально, а кто-то люто ненавидит и конечно же, у каждого человека есть на то какие-то определённые причины.
Лично я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, у меня есть на это причины.
- я летняя, у меня день Рождения 27 августа;
- ровно 10 лет с пелёнок росла в практически неотапливаемой угловой квартире панельной пятиэтажной хрущёвке, котельная наш дом не тянула, батареи были как парное молоко, в этой квартире я навсегда заработала хронический тонзиллит с последующим удалением гланд, родилась в 1974 году, наш дом в 1984 году переключили к ТЭЦ, а до этого мы зимой в квартире ходили и спали одетыми;
- ненавижу зиму из-за 6 причин:
1. Жуткий гололёд;
2. Жуткий холод, я холод терпеть не могу в любом его проявлении;
3. Частые обязательные ежегодные простуды;
4. Темень и короткие дни, которые дико убивают;
5. Нечищенные коммунальщиками сугробы, по которым проблематично пролезть;
6. Ненавистные вьючные одежды, которые нужно на себя пялить целый час.
В зиме абсолютно нет ни единого плюса.
Доброго Вам вечера!)))
- ненавижу зиму из-за 6 причин:
1. Жуткий гололёд;
В зиме абсолютно нет ни единого плюса.
Доброго Вам вечера!)))
Каждый имеет мнение от местности, где долго жил. Мне зима нравится, потому что жила в холодных краях.
Пусть будет разной!)
до Нового года - нравится, а после - надоедает
я думаю, что единого мнения по любому вопросу даже в армейской казарме нет
Каждый имеет свое мнение, ты же не будешь навязывать своё
Зима, то это хорошо... Плохо когда зима уходит и весна начинается.... Опять грязь, слякоть, лужи и дожди...)
Сколько людей - столько и мнений. Все же разные.
Что до меня - зима нынче уже не та, что раньше...
а в африке не знают что такое снежинки... эх
Крестьянам дали паспорта- поэзия выродилась в няшко-мемы, музыка в песенный жанр...
А мы все изначально разными были созданы. Похожих нет))
Все разные