Представьте себе ситуацию. В квартире идёт ремонт. И вот, настал черёд комнаты сына. Тщатеьно всё продумав, сын останавливает свой выбор на светло-сером натяжном потолке. К слову, он живёт в своей комнате один, т. е., то, что он выберет, с тем он и будет жить, получается. И вот, после натяжения самого потолка сын приходит в восторг, а мать подростка разочаровалась в жизни (в особенности в новом потолке) и обвиняет себя, за то что повелась на поводу у сына и ничего лучше, чем "обычный белый матовый потолок" ещё не придумали, и старается всякий раз упрекнуть сына, за то что он выбрал такое дерьмо. Так кто прав: подросток, которого полностью устраивает его выбор потолка в комнате, в которой он живёт ОДИН, и там почти никто, кроме НЕГО не появляется, или же мама, которая у которой свет клином сошёлся на светло-сером потолке?
P.S. Для меня это не мелочи.
Психология
Ведь у каждого своё мнение? Потолочный вопрос.
На вкус и цвет товарищей нет.... но попытайся объяснить....
...убедить маму надо, что сын и спать на потолке будет, если она не успокоится!
никаких не отличительных мнений не бывает в= верные мнения совпадают и неправильные то же могут совпадать ...оригинальные это разрушающие истину а не идеальные или редкие ...
Мама как- то не умно себя ведет, словно это ей 15 лет.
Была в комнате с черным потолком - и это круто!!!!
Своему разрешила выбрать и обои и люстру самому- его комната- его решение. Стараюсь не повторять ошибок своей мамы и мамы в вопросе.
Анна Забродская
Черный потолок - это действительно круто!
ну, это же мамина квартиру, вот будет своя, тогда хоть в черный цвет все перекрась.
Анна Забродская
Но комната ребёнка.
ЭТО КОМНАТА СЫНА! ВСЁ на этом! КОМНАТА СЫНА! Не нравится? Тогда уж и комнаты его лишите, что там на одном потолке мелочиться.
Мама не права, на мой взгляд. Но вы можете найти компромисс. Обустройте свою комнату так, чтобы серые оттенки перекликались с теплыми. У моей сестры сын пожелал комнату в черно-оранжевых тонах. Договорились заменить черный на серый. Получилось классно. Правда одну стену разрисовали в стиле графити на белом фоне, а вот остальные стены темно-серые. получилось очень красиво.
Прав тот, кому эта комната принадлежит, а не тот кто в ней живет.
мне нравятся натяжные потолки. у нас в трех комнатах такой, и в ванной. нашли сайт http://potolki-natyazhnye.com/ где нас порадовало качество соответствующее цене, и установка очень быстрая)
Бред какой-то... Его комната, пусть сам и выбирает... Мама пусть себе сама выбирает... У меня тоже такое было в детстве, надо просто объяснить, что: "-Мама, это моя комната и позволь пожалуйста мне самому выбирать что и как у меня будет", в любом случае, это все переживется и перерастется)