Самой нежной любви наступает конец,
Бесконечной тоски обрывается пряжа…
Что мне делать с тобою, и с собой, наконец,
как тебя отыскать, дорогая "пропажа"...
Но когда-нибудь ты, совершенно одна
(Будут сумерки в чистом и прибранном доме),
Подойдешь к телефону, смертельно бледна,
И отыщешь затерянный в памяти номер.
И ответит тебе чей-то голос чужой:
«Он уехал давно, нет и адреса даже».
И тогда ты заплачешь: «Единственный мой!
Как тебя позабыть, дорогая пропажа!»
Психология
Самой нежной любви - наступает конец? )) Маэстро! Ответ Вам - комментарии закончились)
Сквозь угрюмые тучи
Пробивается свет,
Слышишь шелест певучий?
То вздыхает рассвет.
Льется дождь спозаранку,
Расшумелся в листве,
Это солнца изнанка
Заблудилась в траве.
Опрокинулась в лужи
И задумалась там,
И встревожила души,
Что открыты лучам.
Затуманились ветры,
Оглянувшись назад,
Быстроглазое лето
Отпускать не хотят.
А тяжелые тучи
Извиняются вновь,
И на землю, как чудо,
Изливают любовь.
Автор: Наталья Баух
Нет если открытая, взаимная..
Пробивается свет,
Слышишь шелест певучий?
То вздыхает рассвет.
Льется дождь спозаранку,
Расшумелся в листве,
Это солнца изнанка
Заблудилась в траве.
Опрокинулась в лужи
И задумалась там,
И встревожила души,
Что открыты лучам.
Затуманились ветры,
Оглянувшись назад,
Быстроглазое лето
Отпускать не хотят.
А тяжелые тучи
Извиняются вновь,
И на землю, как чудо,
Изливают любовь.
Автор: Наталья Баух
Нет если открытая, взаимная..
http://forum.angelhranitel. ru/index.php?topic=14112.15 2009 год
http://www.myvibor. ru/forum/index.php?topic=2882.0 2013 год
это ваш текст под разными именами
Настоящей с обеих сторон - никогда)
Это у этого автора. Тоска...
Физическая любовь (Эрос)
Эта любовь связана с тем, что приятно нашим физическим телам. Пища, питьё, секс и угождают именно человеческим телам и желаниям. Любовь эрос не плоха, но это наиболее опасный вид любви, потому что передозировка любой из этих "приятностей" может оказаться разрушительной.
Эмоциональная любовь (филос)
Её часто называют "братской любовью". Этот вид любви связан с нашими эмоциями и является ключевым в "влюблённости". Такая любовь простирается гораздо дальше просто физической любви, потому что она проникает глубоко в наши чувства. Эта любовь чудесна, и именно благодаря этой любви многие из нас вступают в брак и надеются жить после этого вместе долго и счастливо. Проблема с этой любовью состоит в том, что она сосредоточена на чувствах, эмоциях, а те в свою очередь ненадёжны. Многие браки разрушаются из-за одного прискорбного факта: "Я тебя больше не люблю! "
Духовная любовь (агапе)
Духовная любовь никоим образом не связана с эросом или филосом. Эта любовь находится только глубоко внутри нашего человеческого духа. Эта любовь неэгоистично заботится о других. Иисус сказал: "Никто не имеет большей любви, чем та, чтобы кто-нибудь свою жизнь положил за своих братьев". Отношения, строящиеся на этой любви агапе, сильны, истинны и долговечны, потому что они не зависят от физической или чувственной любви. ..
Физическая любовь (Эрос)
Эмоциональная любовь (филос)
Духовная любовь (агапе)
Природная любовь не подвластна, но может перерастать в дружбу, любовь духовную в лучшем случае, ЕСЛИ СОВМЕСТНО РАЗВИВАТЬСЯ ДУХОВНО.
Бывает.
Любить нельзя меньше, можно только больше. Кого - это уже второй вопрос.
"У любви нет прошедшего времени... "
украдены славянские знания, потому заканчивается....