Психология

Случалось ли, что после какого-нибудь неприятного ответа или комментария вам стало не интересно в ответах?

Rufya Nusipbekova
Привет!
Знаешь ..нет. .
я всегда думаю в такие моменты. .
что же двигает-то этим человеком. .
ну неужели уж совсем жизнь никудышная..
Людмила Васильева
Лучший ответ
Потому и задаю вопросы редко, что большинство вместо того, чтобы мнение высказать по теме, начинает поучать и "переходить на личности"
™R
™ Ruslanovna™
И даже уходил на пол года.))
Наталья Гречка
Rufya Nusipbekova ну хорошо, что вернулся)
привет!)
Нет :) Наоборот :) Только интересней становилось :)
Да нет, я стрессоустойчивый. Бывает нудно от всяких пространных "рассуждательств" вечных омег-философов и аутотренингов страшилок с комплексом принцессы=)
Замечательных, добрых, искренних, странных, сексуальных кадров хватает, я их сразу вижу и на душе как-то приятно
Ольга Юткина
Совсем недавно, неделю назад. Задело потому, что коммент был не то дурака, а от уважаемого мной очень умного человека. У меня было что-то типа шока. Дней 10 не могла прийти в себя. Но проанализировав и поняв, что это все-таки моя вина, вернулась.))
Сначала молодой был и зелёный и парился изза этого) )

Но теперь я уже как 3 года на ответах
И плюю на комменты, тупых домохозяек и шавок с одной извилиной!!)) )

А Некомфортно должно быть тем кто задаёт пустые вопросы!!
Случалось, что после особо хамского ответа уходила из вопроса не ответив.
Адина Saitova
Да нет) ...все как то плоско ) воспринимаю ..У каждого свое настроение по ту сторону экрана... и там оно остается)
Rufya Nusipbekova и вам доброго дня)
посмотри налево, там написано - категории
А мне стало не интересно после вашего вопроса!
Наталья Троцко
Rufya Nusipbekova ок. не отвечайте больше)
и после вопроса
И)
Иришка!!! ))))))
Нет.
Dinara Aimbetova
Тут ничего приятного, кроме моих собственных ответов, для меня нет. Ибо только с собой я знакома в реале: ) Призраки психически здорового человека волновать не должны (особенно с отсутствием у первых глазниц).
B*
Belonogova *
Rufya Nusipbekova шутка затянулась