Психология
Почитав некторые ответы и комментарии возник вопрос: Почему здесь концентрация недружелюбных людей выше, чем жизни ?
Что это, нереализованные в жизни амбиции или что-то другое ?
Назовём вещи своими именами. В "реале" за хамство можно и поплатиться, а здесь - можно всё. Реальное отражение уровня нашей культуры.
Фанатkа Футбола
к сожалению , вы правы.
Здесь очень велика возможность ошибки - нет голоса, выражения лица, визуальных составляющих. Если я не поставлю скобку, или ошибусь, и поставлю ее не в ту сторону.. . если в жизни моя манера общения, утрированно ехидная, всеми воспринимается как милая ироничность, здесь расценивается как злобная стервозность... )
Спокойно, здесь вменяемые люди.. . но они тоже хотят понимания и у них тоже потребность рявкнуть)
Как говорится, "это интернет, тут могут послать нах" (с)
Всё просто. Это от анонимности, за слова то отвечать не придётся.: -)
Ксюша .....
Ну, и где своя фамилия аноним хренов?
Бабье лицемерие налицо.
Если учесть разброс по стране ответчиков и вопрошаемых, то не думаю, что такая они составляют в реале такую большую концентрацию.
Лида Назарова
Самы помоему лучший ответ.
А замечать в других недостатки не имеет ли корень в само копании
Мы же прежде всего все мерим по себе НЕ ТАК ЛИ
В жизни у нас уже круг наверно? Вот поэтому так и кажется. Если целый день покататься на троллейбусе, то наверняка можно немножко понять, что и в реальности бывает такое: ) Может так звезды сложились и случайно много недовольных попалось? Нехватка солнечного света?))
Фанатkа Футбола
спасибо , да не нет, как раз на мои вопросы , к счастью не было плохих ответов, а просто почитала и удивилась агрессии в общем-то на пустом месте. вы правы наверное , в жизни мы общаемся с определнным кругом.
в жизни они боятся
В реальной жизни Вы не сталкиваетесь своими мировоззрениями с посторонними людьми. Ну не принято там это. А здесь - это постоянная практика. Плюс в реале каждому приходится "следить за базаром", а здесь это быдло ничего не боится - анонимность способствует.
Ну если только "некоторые ответы " и "некоторые комментарии", то о какой высокой концентрации "недружелюбных людей" идет речь?)) )
* * *
Именно здесь видна реальная жизнь тысяч людей. выраженная в мыслях.
А вот я в реале намного хуже, чем здесь )
Не правда. И в жизни и здесь люди хорошие.
Выше чем жизни? Недружелюбные люди это что, нежить?
Фанатkа Футбола
нет , просто много агрессивных комментариев и ответов, все-таки я полагаю, что люди не для этого здесь общаются , а скорее для помощи друг другу , развития и развлечения.
Ну вот Вы, скажем, зациклены на дружелюбии-недружелюбии. И обращаете внимание только на это. Мне, например, глубоко фиолетово, дружелюбен ли мой собеседник. Наоборот, недружелюбные тут более лаконичны, интересны и конкретны, нежели те, кто лезет со своим сюсюканьем. У Вас свои пунктики, поэтому Вам и мерещятся всякие концентрации.
Здесь? Господь с Вами! Вы слишком засиделись в ответах, ибо в жизни зло реальное, а не напечатанное.
Фанатkа Футбола
нет, наоборот только пришла и это взгляд несколько со стороны ...
обычно, в жизни мы общаемся с определённым кругом людей и можем приспособиться к этому обществу, а здесь это общество в разы больше и состав меняется от раза к разу))
Есть возможность спрятать свое лицо. Количество недружелюбных людей одинаковое, просто в жизни больше фальшивых.
Когда задевают мою гордыню, моё Я, я начинаю чувствовать свою недружелюбность
здесь все как в жизни)) ) просто многие в жизни не показывают реального себя)))
концентрация такая же)
просто здесь многие высказывают то, что они думают на самом деле - и не всем это нравится