Психология
смотрю по России 24 про серийного убийцу Попова. возник вопрос. почему маньяки убивают именно женщин?
какая-то подоплека есть? почему не мужиков вылавливают и убивают, а женщин? что за ненависть такая к противоположному полу?
Больные на голову. Этим все сказано. Уязвленное самолюбие в детстве потом проецируется в больное желание отмстить, причинить боль и страдания другим
это психологическое отклонение.. возможно где-то там под коркой сидит обида на женщину.. они же не всех подряд, а только близких по типажу
извращенцы это
Все от любимой мамочки как правило, которая издевалась и унижала.
Так женщины слабые и с ними проще справиться .
Мужики убивают женщин.
Женщины убивают мужиков.
Кажется квиты, нет?
Женщины убивают мужиков.
Кажется квиты, нет?
Мартыненко Ирина
речь о серийных убийцах, а не об убийствах на бытовой почве. разницу улавливаете?
Чаще нападают на более слабых.
настрадался от них
Анютик Михеева
уж конечно. не смешите мою пятку. этот Попов жил с семьей и никаких страданий у него не было. настрадались от него!
Потому, что маньячки убивают именно мужчин.
Мартыненко Ирина
таких много? можете мне хоть один случай привести в пример?
думаю они разные...
не от хорошей же жизни будут ходить и убивать... а убийство это власть над жертвой... и скорее всего убивают тех кто как то похож на обидчика в прошлом...
вот если маньяк убивает женщин думаю его обидела женщина или женщины...
так что думайте прежде чем обижать мужчину - возможно ваша обида порадит нового маньяка и он начнет свой подвиг именно с вас))
Анютик Михеева
какие вы слабые.. мужчины обижают женщин на каждом шагу, однако женщины не берут нож и не идут мстить всем мужчинам
Сексуальная подоплека. Возможно когда-то кто-то отказал в интиме.. плюс отклонения в психике. Читала о маньяках статью, там ученый писал, что серийные убийства всегда сопряжены с сексуальной подоплекой. Неудовлетворенность, либо таким способом только удовлетворяют себя, либо из детства ноги растут (мама унижала и возможно был у него Эдипов комплекс). Именно мужчины бывают серийными убийцами, женщин процент очень маленький. Подытожим. Все беды у мужиков от их члена, который им мешает жить нормально и руководит ими, а не мозг!