Психология
Интересует ответ на такой вопрос.Почему в беседе с женщинами некоторые мужчины любят совершенно беспардонно им вставлять
свои пять копеек о том, что нынче женщины пошли не такие, ведут себя не так, изменяют им и т. д, а они такие бедные и несчастные ищут ту самую. Что они надеятся услышать от своих собеседниц?
господи прости...где такие мужчины? вы простите меня от души , пожалуйста..но некоторые ваши вопросы о мужчинах я голову сломала , думать)))
Ульяна Подгорная
Прощаю от души))
Они ждут,что женщины начнут спорить,что они не такие,и выстроятся в очередь,что б доказать!))
Видимо, по той же причине, почему незнакомые мужчины клевещат,базарят,спекулируя, в отношении незнакомых женщин, безосновательно вставляя свои пять копеек по-бабски...так поступают настоящие Короли- Повелители Мух, истинные "квази-
аристократы" и отцы Лицемерия!)

Ульяна Подгорная
Какие страсти ))
Так это ж не мужчины.
))
это ж так называемые.
всего лишь.
))
это ж так называемые.
всего лишь.
по моим наблюдениям, обычно мужчины произносят эти сентенции в ответ на жалобы женщин, что, мол, мужчина не тот пошел...
"Почему в беседе с женщинами некоторые мужчины любят совершенно беспардонно им вставлять..."
Гусары, молчать!
Что же тут непонятного!
Потому что уверены в том, что они знают это совершенно точно и дают понять даме, чего они от неё хотят, какого поведения.
Их самоуверенность убеждает их, что женщина разобьётся в лепёшку, но станет стремиться к его идеалу:)
Ты бы лучше Мужиков защищал...Они Умирают Гораздо Раньше Женщин в Современном "Капитализме По Русски"(((
Ульяна Подгорная
Мужчины защитят себя сами )
На тренингах Юлии Вары можно вставлять и молча.
Презики выдают даже.))))))
надо в сапогах или лаптях
отработать гештальт
во втором внимании
с РСП фемкой на острове Лесбос..
с хомутом на шее и уздой в зубах..

надо в сапогах или лаптях
отработать гештальт
во втором внимании
с РСП фемкой на острове Лесбос..
с хомутом на шее и уздой в зубах..

хотят услышать,- ломай меня....ломай меня полностью
Хочу услышать как скажут что ты их подружка и гей заступничек подкаблучный.
Их задача вывести на эмоции,чтобы рожу красотки скривила жуткая гримаса эгоцентричной стервы. И такое управление эмоциями телочки -вызывает кайф. Понял ? )