Психология
Вопрос,почему лучше общаться с женщинами? Лучше потому что ...смотри внутрь...
У них более цепкий ум и острый.Ои согласны на любые компромиссы,но они не прощают любые контрофтакции....
Женщина, вне зависимости от возраста и своего желания)) , всегда в мужчине предполагает потенциального партнера... Пусть даже эфимерный и вообще не реальный вариант, но тем не менее... Она как бы прощупывает его, его установки, мысли, взгляды, возможности... Она как локатор улавливает всё, что он излагает и создает иллюзию понимания, чтобы он раскрылся еще больше.
Если по результатам анализа он ей становится не интересен - общение, как правило, резко прерывается.
Встречала лишь один вариант равноценного общения - когда мужчина по отношению к женщине выступал как Учитель... но не всякая женщина согласится быть ученицей.
Глубина ума, которую тут предписывают дамам... на мой взгляд, вещь весьма выдуманная.) ) Нет женщин великих физиков... нет философов... архитекторов.... математиков.. Женщины хорошо делают то, что уже делается не в первый раз. Она - исполнитель, причем даже гениальный.. .
Но женщина может дать мужчине силы для раскрытия его таланта... быть сопричастной его таланту... фактически соавтором. Эта сила - ее любвь к мужчине.)
У женщин к тому же лучше развита интуиция.
Сам спросил, сам себе ответил. Замечательно!
Не важно: женщины, мужчины. Важны адекватность и так человека
От незнакомых мужиков хрен что узнаешь, а практически кажд. женщина хоть 1 да поговорит с тобой
Женщины всегда превосходят мужчин в том виде мудрости, который проистекает из опыта.
Быть женщиной - само по себе уже колоссальный опыт...)))))
Роза и нежна и красива и ароматна-но будь осторожен! И не будь наивен.
про ум не согласен...
А мне кажется, что любое обобщение содержит в себе изрядную толику кривды.
Просто женщина чувствительнее мужчины. Бывают исключения.
А я предпочитаю общаться с мужчинами. Потому что -у них прямой и острый ум. Они редко согласны на компромиссы, обожают конфронтации.
И меня тошнит от того, что я обязательно должна по мнению некоторых людей (мужчин и женщин) предполагать в мужчине потенциального партнера.
Секс можно найти на каждом углу. Любовь-это совершено другая сторона общения (особая) . А вот общение на равных, дружбу без сексуального подтекста, родственная душа-это великое приобретение. Особенно, если это происходит между женщиной и мужчиной!
потому что это не просто общение
Женщина более умная - полная ерунда - она более хитрая, более изворотлива. Общение с мужчиной более надежно (если это общение без сексуального подтекста) он никогда не подведет и не обманет. Мужчина не ищет выгоды в общении с женщиной, не строит интриг.