Леночка, это просто ответ, мелочи жизни.. . Не грусти!
Доброго дня!
Психология
нужно ли переживать, писать и возмущаться по поводу очень несправедливо удаленного ответа? или заплыви оно все гов.. ом?
Тамара Слободян
спасибо за поддержку!
Часто удаляют специально для того, чтобы участник возмутился. Причастных к этому сам факт возмущения помогает само-причислиться к властям России. Вы не представляете морального драйва всех ведущих лиц страны читать про себя гневные комментарии и потешаться. Полагаете свобода слова? -Нет, они откровенно ржут над душевной болью беззащитных. Когда понадобится выпустить "пар из свистка", они опять организуют длиннющие очереди на выставку очередной греческой фальшивки от монахов из Ватапеды. Напоминаю: слово "грек" во всех европейских странах в прошлом (да и поныне) было эквивалентом нынешних двух "наиболее пострадавших" в застенках оккупантов народов.
Деньги с телефона куда-то деваются - и фиг бы с ними? )
А интеллектуальную собственность всегда жалко.. .
Ну не понял модер сути, так не с ним же общались? )
Забить и задать в следующий раз)
Прежде всего стоит подумать, что модераторы заглядывают в вопрос - ответ только после жалобы на нарушение ...
иногда ответ удаляется вместе с вопросом ..
иногда кто то удаляет свой вопрос за бабки - считая, что он подмачивает его интеллектуальную репутацию.
ну стоит ли из за пустяков расстраиваться ?
у меня разок аж 10 вопросов удалили по стуку безумной Хелендаровой - ей везде СИ мерещились )) а вопросы были хорошие - про отличие Ангелов от нас ))) и толковые ответы были на основе трудов Брячанинова .. вот это действительно было жалко друзья в лидеры вопрос двинули и была масса интереснейших точек зрения .
ну как-то невозможно оставить это без эмоций... .
но дураки неискоренимы даже через сто веков... .
с юмором отнестись и пусть будут для потомков они смешны ...
Было как-то, я разозлилась и писала в поддержку. Добилась того, чтобы мой безобидный абсолютно вопрос вернули. И вернули спустя сутки ))
заплыви... мне не жалко
Конечно нужно :) Я готов тебя поддержать :) Давай возмущаться вместе :) Прости, если навязываюсь :)

у меня тут мусорщик свой есть личный - модератор Лис, каждый день, по 2 -3 вопроса и ответа удаляет, писал я ему, что он хуесос, но толку мало .
Не надо из-за подобного расстраиваться, я даже не понимаю, как это вообще возможно.
У меня случаи удаления были.. Я не обращаю на это внимания, потому что серьезно проект не воспринимаю.. Но ради интереса однажды обратилась с письмом в Службу Поддержки.. Не поверите, Лена, но мой вопрос восстановили, правда без объяснений..
Слишком серьезно Все Вы и Я принимаете Иллюзию. . и превращаете ее в Реальность это опасно.... смотрите на свои вопросы и ответы вы уже физически реагируете на монитор.. . но конечно никто не признается нее.. е.. е Я нееее.. . ;)
Не стоит. Знаете здесь всё повторяется. Будет и этот вопрос и этот ответ, только всё сложится более благополучно