Психология
Какой вы шанс можете дать людям, если им, всё таки, нужно дать шанс? Что думаешь по этому поводу? Пиши, не бойся!:)
Никто ничего не дает место человека и человек места как в парадоксе всемогущего и камня
я очень чего-то боюсь ))))
Лично мой шанс никому не нужен, впрочем, как и у многих здесь.... А в случаях того, чтобы восстановить отношения, простить за что-то подлое, то это, как показывает практика, ничего нового и лучшего не даёт, поэтому не стоит...
какой я могу.... я не раздаватель шансов.... мне как правило говорили на бери человека.... ну раз дали возьму чо уж.... даж был у меня момент я была против.... но я так поняла решение зависело от кого то.... а раз взяла то всё....хотя потом человек к которому я подходила сожалел.... но.... я не сожалела.... она как раз ко мне хорошо отнеслась я думала будет наоборот
это у меня бывшая главная была раздаватель шансов аж смешно.... ну таки по её взглядам она делала много добра... но почему то отблагодарить никто не хотел или не мог тут я точно не знаю) кроме ей близких людей.... которым шанс давался получше ыыы
и даже были случаи убегали люди бросив шанс... и того чтоб не приставала... отстань мол у нас своя жизнь у меня есть муж ничего не надо
у начальника моего так было он меня так и звал... женщина сказала у меня есть муж.... и деньги до 3х лет.... вот он меня и зовёт.... ну до этогож не нужна а тут я должна выживать женщину с 2я детьми... нормальнож нельзя было не
бери сам и выживай как набрал супер супер.... которые не оч работать хотят
Ойся, ты ойся, ты меня не бойся,
Я тебя не трону, ты не беспокойся.