Психология

Вы можете спать - сколько и как хотите? Есть с этим проблемы? Что думаете по этому поводу? Это наказание... или что?

Анна Дубинина
Нет спать долго не могу жарко да и семья большая.
Оля Белова
Лучший ответ
а в чем проблема
есть желание и возможность никто не помешает
Liana Galoustian
Могу, учитывая что для того, чтобы выспаться, мне особо много времени не нужно. В последнее время вообще не могу спать больше 6-7 часов.
Юся Довик
у меня так, если я хочу спать, то ничто меня не остановит. 8 часов в сутки, просто по любому. если не доспал вчера, наверстаю сегодня-завтра.
сны.... нет это подсказки.... говорят это работа мозга ночью я точно знать не могу.... чья эта работа в смысле.... организма в том числе конечно.... а может и не его вовсе я не знаю.... мне такие странные сны порой снились и последние даже... странные на мой взгляд...
а было время мне вобще плохие сны снились ну типа кошмаров ток хуже.... а я здоровая полностью была я думаю что это и за что.... но я грешу на человека.... это как то с ним связано и от него.... в церковь я ходила да со страху чокнусь што
вот у меня перед кошмарами была бессонница долго.... и я вставала в 3и ночи как по часам... ну фиг его знает я утверждать не могу.... на сколько я здорова была.... фиг его знает я мрт головы не делала по тем временам не догадалась бы
Маша Бакина
Могу. При сахарном диабете это очень важно. При резких колебаниях сахара я просто отключаюсь. Выбираю работу, где это можно.
спать люблю и обожаю. Будете смеяться, но один раз я поехала в Египет и проспала там 10 дней. Зато выспалась
Leokadija Bortkevic
Анна Дубинина Не буду смеяться!)
В Египет действительно нужно долго ехать!))
А если спала десять дней.. то на здоровье!))