Психология

На сколько Вас беспокоит война на Украине? И если хоть как то вас это волнует, что вы думаете по этому поводу ?

Александра ***
Волнуюсь за своих родных. Только что общалась в "Одноклассниках".
М)
Мася )))
Лучший ответ
Война - это всегда страшно.
фашисты захватившие власть на Украине показали в Одессе свое истинное лицо, надеюсь после этого украинцы прозреют и разорвут этих ублюдков на кусочки
Все порочное, в том числе и это было очевидно еще с приходом к власти антисоветчиков!
Это ужасно... это фашисты вернулись.. . это все еб,. ий Евросоюз и америкосы... не люди... политики их на всю голову ебанутые..
Ляззат Бk
Я в шоке, особенно после событий в Одессе.
Лилия Собченко
Как жителя Луганской области она меня не беспокоить не может по определению, разве
что я уж совсем не в себе. Что я думаю? Не знаю, чем всё кончится, но знаю, что всё кончится плохо. Очень плохо. И для украинцев, и для россиян, и для всех в Европе.
очень волнует и очень жаль людей, которые погибли и их родственников
Это страшно, никто не простит им заживо сгоревших и не только. Конечно, волнует и это больно очень.
Софья Мурашко
Эту войну развязали продажные западу людишки. . .война на Украине выгодна америкосам и прочим западникам.
Это не наша война!

Потому что украинцы открыто презирают русских! Отменили день победы! Лижут жопу всем иностранцам и опять пытаются себя продать подороже!

Так нафик мне о них волноваться?!!! Они сами выбрали этот путь!

Я лишь очень сочувствую меньшинству русскоговорящих нормальным людям! , которые остались и живут в этой продажной стране!!!
Александра *** не думаю что нормальных там меньшинство, многие просто прозомбированы на западной части Украины, и живут в мире иллюзий которыми их кормит хунта
Олеся Портнова Отменили парад в Киеве, а не День Победы. Как был, так и есть государственным праздником и выходным днем. Не забывайте, между нашими странами информационная война и не верьте всему, что говорят в новостях. И русскоговорящих далеко не меньшинство. В первую очередь главное - всегда оставаться людьми!
Меня больше беспокоит равнодушие властей Украины... Такое чувство, что им это даже на руку... Больно за народ, который в очередной раз стал " пушечным мясом" в большой политической игре...
Любовь Петрова
Александра *** Странно что вас больше всего чувства нелюдей беспокоят, эти выродки за то что бы захватить власть на Украине получили миллиарды долларов и заветную власть над холопами.
Вообще никак не волнует
(согласен с первым ответом)

У нас и в россии проблем дохрена чтобы ещё дополнительные себе выдумывать
Тем более проблем с нарушением прав человека, гражданских свобод,
в то время как конституция рф вообще пустой звук и сказка для детей

Главное чтобы в эту войну другие не втянулись
Пусть сами свои проблемы решают

Знаешь что самое интересное - а вот то что дети Африки всё голодают
Почему же их не жалко? !
У моего знакомого была такая присказка "а дети африки всё голодают"
Но вот реально сколько лет проходит - а они действительно всё голодают
И хоть тебе война на украине, хоть мировой кризис, хоть ещё что
Почему тебе жалко украинцев но не жалко детей африки?
Лилия Иванова
Александра *** Ответ на последний вопрос прост, мне жалко Украинцев потому что я вижу этот ужас, и если бы я наблюдал за муками других народов, мне бы жалко было и их
печально, они нам братский народ, мы с ними единое целое, простые люди ни причем, всю энергию своего Духа направляю в поток энергии БОГа с мыслью о победе над нависшим над ними злом, все будет наилучшим образом, Украина сольется нами по своей воле, а хунта сожрет друг друга, как гитлеровское окружение.
Диана Диана
Настолько, что понимаю - положение на Украине вплотную коснется нашей страны.
Воспринимаю как личную трагедию.
Если бы ты жил в Украине, то "хоть как-то" она бы тебя всё-таки беспокоила.
Александра *** Если бы вы умели правильно понимать вопросы, то вы заметили бы что выражение "хоть как-то" обращено к опрашиваемым, то бишь к вам, и логически ко мне не применимо
Это всё так или иначе рано или поздно аукнется во всех сверх и всем. Жалко тех, кто живёт в Украине. Очень. И обидно за потенциально сильную страну. Двадцать лет независимости коту под хвост! Обидно, что как и в 17м веке с помощью Украины запад решает свои проблемы с Россией. Будто 4000 лет и не проходило...
настолько, что ...пойду поем
У власти вымышленные личности реально получившие власть.
Украина стала смоделированным государственным образованием.

Пидовласть имеет целый народ. А что еще Ивропе надо?
Андрей Петров
Я украинка и, конечно, меня просто не может не беспокоить вся эта ситуация. Кровью сердце обливается, что все эти сценарии Ирак, Ливия, Сирия и т. д. отрабатываются теперь у нас, в Украине! Майские праздники провела Крыму, несмотря на информационную войну и разного рода утки, что и паспорта рвали и вещи шманали на границе. Ничего этого не было, все прошло благополучно. Симферополь и Ялта тихие и мирные и как-то, отрешившись от всего, вернулись домой, а тут такое в Одессе случилось! Хочется, чтоб побыстрее наступил мир. Считаю Запад втянул Украину в свои геополитические игры с Россией. Была и остаюсь пророссийских взглядов. Из моих знакомых много евроориентированных, частные предприниматели все за сближение с Европой, т. к. считают, что в России бизнес давят