Психология

Неужели война на Украине постепенно переходит в настоящую мировую?

не дай Бог ...сильные мира сего все не могут никак свои сферы влияния поделить
•... Ленkа ...•
Правду Вам не скажут, поэтому давайте оставим войну специалистам.
Юлия Смолякова она на поверхности и не видеть...
нет, её цель уничтожение людей пока России и Украины и уничтожение экономики Европы
Краус Кристина
А у России есть союзники, как первую мировую, вторую мировую ?
У России нет союзников в этой войне, как они были в 1812 , 1915, 1941 .
Получат щей от всего мира и утрутся .
Когда Германия полезла против всего мира, экономика Германии была лидером в Европе.
А что из себя представляет " великая сырьевая держава " ?
Так Она давно идёт, с самого Начала. Оружие, Наёмники, всё с Запада. "Пушечное Мясо" - Славяне, чего они и добиваются, чтобы побольше нас уничтожить. Ковид не прокатил - 2 Фаза, Война!
Любовь В.
наоборот, замораживать будут...
именно так .... и как 100 лет назад против колонеализма ...только тогда это было первое государство давая протест всей этой системе ....а сегодня вместе с РФ в унисоне освобожденные от колониализма государства ...
Без астрологии и закона Сроков здесь не обходится.
Кто ж позволит?Запад и Китай не позволят даже к кнопке Путлу потянуться..
В гамно все раздавят вместе с Кремлем..
Это искусственный армагидон и как все искусственное всего лишь дикорация
Когда русский выгрибает пиzды, то всегда оправдывает оное ..)
тонкая грань, которая похожа на ниточку,совсем чуть и не дай то бог (((
может правда разум победит и состоятся переговоры?хотя где тот разум у Украины