Психология
А вы знаете почему именно в Украине случилась война?
До моих мозгов только сейчас дошло то что за все годы мало уделялось внимания и любви до Украины..на неё никто не обращал внимания и вообще что такая страна есть ..и вот сейчас все результаты что мы видим,война и разрушения!
Этот росток фашизма не зря взращивали, не только от туда но и от сюда тоже. Чтоб победить черта, надо с ним поиграть, а для этого он снова должен поднять голову. Игра идущая поколениями, если не увидить то что среди нас маскируется, когда нибудь это приведёт к армагидону и есть более скрытая угроза, но увидев один источник зла, начнем искать другой
Жириновский xорошо ответил!
https://www.youtube.com/watch?v=z9RmrmbzbFY
https://www.youtube.com/watch?v=z9RmrmbzbFY
От зависти.
Не вмешиваюсь в политику, потому что плохо разбираюсь в ней )
И вообще, почему я должна кого-то поддерживать... а кого-то нет. Так много предателей вокруг...
и так мало Друзей.
Пусть сами разбираются... Им лучше знать.
Разве кто-то обращал внимание, поддерживал меня, когда мне было плохо ?)
А Любви всегда всем мало )) даже мне..))
И вообще, почему я должна кого-то поддерживать... а кого-то нет. Так много предателей вокруг...
и так мало Друзей.
Пусть сами разбираются... Им лучше знать.
Разве кто-то обращал внимание, поддерживал меня, когда мне было плохо ?)
А Любви всегда всем мало )) даже мне..))
Это очень давний план политики США: разрушить СССР, после этого через Украину начать разрушать Россию. А почему через Украину? А это то, о чем писал их идеолог Збигнев Бжезинский, что для украинцев предательство - моральная норма, это знали в России и это знали в США. Поэтому достаточно было польстить украинцам, пообещать им включить их в состав западной цивилизации, а также всяческую помощь и поддержку, и дело сделано, так как у украинцев есть еще одна особенность: они считают, что им все должны. Их просто провели за нос, стали использовать, чтобы воевать с Россией их руками и их жизнями, и их политики на это пошли, а на самом деле украинцы для Запада такие нелюди, как и русские, и им все равно разгромят ли полностью Украину или нет, потому что вторым номером против России Штаты готовят Польшу, тоже русофобскую страну.
Мне кажется верной точка зрения, что то, что сейчас происходит - завершение процесса разрушения СССР и борьба на пост-советской территории двух идеологий, двух мировоззрений - моноцентричной, западно-ориентированной с одной стороны и "восточной" - с другой. На эту первичную причину наложились желания разных сторон воспользоваться ситуацией для достижения своих (иногда просто корыстных, иногда - более глобальных) целей не считаясь с потребностями другой стороны, делая недальновидные шаги ради краткосрочных достижений.
И когда ситуация достигла критической точки, ряд заинтересованных сторон не захотели остановиться, решили "дождать", плюс взаимная паранойя, как это всегда и происходит.
Это привело к тому, что конфликт перешел в военную стадию, а позиции сторон еще более радикализировались, напряжение выросло, в этих условиях стороны допустили ошибки и сделали еще шаги, чтобы закрыть возможности диалога, окончательно превратив конкуренцию идей в битву за выживание. Всё как всегда, в течении всей предыдущей истории людей. Даже современные информационные возможности не изменили этого, средства обмена знаниями и возможность диалога всех со всеми стало просто еще одним пространством для проведения границ и боев.
И когда ситуация достигла критической точки, ряд заинтересованных сторон не захотели остановиться, решили "дождать", плюс взаимная паранойя, как это всегда и происходит.
Это привело к тому, что конфликт перешел в военную стадию, а позиции сторон еще более радикализировались, напряжение выросло, в этих условиях стороны допустили ошибки и сделали еще шаги, чтобы закрыть возможности диалога, окончательно превратив конкуренцию идей в битву за выживание. Всё как всегда, в течении всей предыдущей истории людей. Даже современные информационные возможности не изменили этого, средства обмена знаниями и возможность диалога всех со всеми стало просто еще одним пространством для проведения границ и боев.
Наоборот, слишком много внимания, одни кормили, помогали, другие разрушали, грабили вооужали и разжигали ненависть.
Акпанбаева Асем
Вот в том то и дело ..это и есть мало внимания .я говорю о международной коалиции ..
Акпанбаева Асем
Украина может что то делала в мировом рынке и добрые дела но никто это не видел
Украина пошла по пути, противоположном тому, каким идёт россия, не захотела плясать под её дуду, путина это очень сильно оскорбило и разозлило, поскольку напомнило ему о тех временах, когда он ещё не был "всенародно любимым", а был обычной серой мышью из подворотни, шестёркой в хулиганской шайке
Акпанбаева Асем
Не верно.. Путина заставили влезать в дела Украины\ из за Нато и ещё Зеленский пригрозил России ядерным оружием .Россия молчать не будет когда у границы есть активность в войне .надо как то защищать себя а запад не идёт на диалог с Россией .вот мы видим сейчас конфликт
После Развала Союза западные Аналитики глядя на Менталитет украинцев поняли, что Враг для Руси вот он. Хотели через Кавказ, Таджикистан, Киргизию устроить Войну со Славянами, но Врагов сделали из по сути Братского народа. Украинцы - потомки Атлантов, но всё же Родичи Славянам и Ариям.
Оленька Догадаева
Не надо, Украина никогда не была нам братским народом, я не про русских живущих на Украине и не про евреев из Одессы, а про х. охлов, предателей, полицаев, карателей уже в четвёртом колене, ничего не изменилось, живут кем жили
да никто не обращал внимания не интересовался ею все только по заграницам да заграницам плюс надменное отношения пошло после разведения национализма в россии в 00-х и 10-х..вот она и обиделись и пошла тем же путем международных отношений прозападности итд только отдельно а после 2014-го начали разводить и национализм великость и исключительность по той же модели что и в россии только это было намного быстрее
Да, знаю. Стратегические интересы, транзит газа, буферная зона. Представьте что Украина вступила в НАТО. На границе с Брянском, например, стояли бы натовские ракеты, это нормально? Мы уже увязли по уши, заднего давать поздно. А всё из-за наших политиков и тупых генералов. Вот почему немцы захватили Украину за две недели, а мы уже почти год воюем и всё безпонту?
Да, да, конечно же все дело во внимании, а не в том что Украина взяла политический проамениканский курс, соседствуя с недружественной к Америке ядерной державой и захотела в нато и ес)))
потому что плохо знают и не уважают правила русского языка! (даже суки пытались запретить русский язык!)
Россия хочет вылечить малограмотность и объяснить, что по-русски грамотно надо писать - "НА Украине", а не в Украине!
Россия хочет вылечить малограмотность и объяснить, что по-русски грамотно надо писать - "НА Украине", а не в Украине!
Похожие вопросы
- Часто ли в Вашей жизни бывали ситуации, когда Вы констатировали прилюдно–Ну вот я так и знал, что именно так и случится!.?
- Вы знаете, почему именно люди так любят рассказывать о Себе случайным людям? Именно случайным
- А вы знаете , почему именно в античном мире так активно развивались философские учения? ЧТО им не мешало?
- Что-бы вы выбрали в такой ситуации на войне, и почему именно так? (см. внутри) +
- ЧТО ТВОРИТЬСЯ С КУЛЬТУРОЙ???! К слову знаю почему... Вопрос не в этом. Вопрос именно "ЧТО"?! Остальное внутри.
- Мы МЕЧТАЕМ , зная , что это никогда---НЕ СЛУЧИТСЯ ???==>>
- У МЕНЯ НИЗКАЯ САМООЦЕНКА Я УРОД И НИЗКАЯ САМООЦЕНКА ПОЧЕМУ ИМЕННО СО НОЙ ТАК СЛУЧИЛОСЬ (
- А вы знаете, почему в Средневековье ведьм именно сжигали, а не отрубали голову или вешали, например ? ;)
- Почему именно зависть является основной причиной конфликтов, бед (своих в том числе) и даже войн? что это за свойство?
- Если вдруг случится война женщин против мужчин, вы за кого будете?