Результат твоего восприятия окружения и людей.
Когда ты видишь уродство или не совершенство в чем либо - по законам воздаяния - тебе дается в разы больше и ты сам становишься тем, что видишь вокруг.
Возможно ты это принял это восприятие по подрожанию - но ты ж не обязъяна - создай себе свое восприятие - выправи ситуацию так, как тебе этого хотелось бы.
Либо будь обезъяной до конца своих дней - и род твой выродится и будет забвен во веки. Все в твоих руках. Успехов!
Психология
У МЕНЯ НИЗКАЯ САМООЦЕНКА Я УРОД И НИЗКАЯ САМООЦЕНКА ПОЧЕМУ ИМЕННО СО НОЙ ТАК СЛУЧИЛОСЬ (
да ты не один. ещё одна причина в мою копилку, по которой я сижу здесь
Дёмина Валентина
у нас одна проблема
Почему? Да всё просто: ты выпадаешь из общества, тебе нечем удивить окружающих или ты не приносишь достаточно пользы, чтобы завадаться такими вопросами.
Достаточно заняться тем, что сейчас нужнее всего - программированием. Это как лего, только круче, быстрее и эффектнее. И сразу обществу нужен будешь :D
Если я тебя заинтересовал - могу обучить тебя основам C++, а дальше сам плыви, изучай стеки технологий и пиши свои проекты :)
Дёмина Валентина
можете? и сколько стоит обучение?
ты не один на этом черном свете!!! много таких нытиков как ты
Дёмина Валентина
где они?
Лучше б не плакался, а чем нибудь полезным занялся. Бедный, несчастный...
Дёмина Валентина
чем
Боже, тебе 15?
Дёмина Валентина
нет 16
чтобы бы поднять самооценку нужно, дружить со страшными друзьями, или увести девушку у друга - красавчика
Почему ты так считаешь
Дёмина Валентина
меня все время обзывали издевались походу из-за этого стал таким
Анна Пальчик
Думаешь ты один такой
Анна Пальчик
да ну вот ссылка https://yandex.ru/images/search?text=психи
не запаривайся, а у меня долгов на миллион и мне еще тяжелее от этого
Дёмина Валентина
сочувствую