Психология
Часто ли в Вашей жизни бывали ситуации, когда Вы констатировали прилюдно–Ну вот я так и знал, что именно так и случится!.?
У меня есть друг. он пессимист .я так назвал его. Он всегда говорит так" а я тебе чего говорил! " Даже тогда когда он и не говорил. до этого. Смешной. к примеру он говорит так. Не успеем сегодня. Или они не сделают сегодня. или Не. сегодня мы не заберём дсп. его не распилят. В итоге ему ВЫГОДНО НЕ УСПЕТЬ. чтоб потом сказать свою коронную фразу"я так и думал. или а я так и говорил" Ему выгодно быть пессимистом. быть "правым" он от этого тащиться. что он умный-знает. предугадывает. подготовлен. А я и не знаю. про себя. как охарактеризовать. Я обычно не парюсь. успеют они там не успеют. у меня есть уже в голове вариант и завтра забрать. то что сегодня могли. И плевать успеют они там или не успеют. Я использую сегодняшний день для другого. Если они сегодня не успеют. завтра то точно будет готова. если у них там спорно успеют"сегодня"или не успеют сегодня. вот чё мне гадать. успеют ил не успеют. я уже готов к обоим вариантам.
Часто такое случается, ведь дар предвидения мне по-наследству видимо передан!
Когда польскую бригаду рабочих-восстановителей Кремля Иван Сусанин завёл чёрти куда.
Очень стараюсь не произносить эту фразу Если по поводу себя, то неразумно это говорить, а уж если по поводу кого-то другого тем более Подумать могу, сказать - воздержусь
Уже нет
А смысл
Люди не любят когда их уличают в недальновидности
А смысл
буквально сегодня с Джуной.
Бывало
прилюдно никогда, обычно молча выводы делаю.