У меня была спокойная размеренная жизнь, я старалась предугадать и избегать таких обстоятельств, но вдруг раз и от меня, от моих предугаданий ничего оказалось не зависит и жизнь разделилась на до и после и вот этого видимо избежать никак нельзя.
Доброй.
Психология
Как часто в вашей жизни бывают ... непредвиденные ситуации??
Натафка Sexy Girl
Доброй, Оля)
К счастью нечасто.
Чаще, чем хотелось бы мне, жуткой педантке...
Ну, иной это реально...)
Что значит непредвиденные.
Все версии озвучены в мыслях.
Конечно не хочет преждевременных трагедий вокруг себя.
Но...
Сие невсегда зависит от меня...
Ночи доброй...
Что значит непредвиденные.
Все версии озвучены в мыслях.
Но...
Сие невсегда зависит от меня...
Ночи доброй...
Стараюсь всё предвидеть, но всё не предвидишь))
Куда-то душу молча волоча,
С пути сбиваюсь, падает свеча;
Стекает воск и застывает вмиг,
И что-то в нём из старых детских книг...
И некто мне венчальное кольцо
Пытается надеть, его лицо
Безжизненно, как восковая маска
И страшная мой сон терзает сказка!
(с) известная поэтесса
С пути сбиваюсь, падает свеча;
Стекает воск и застывает вмиг,
И некто мне венчальное кольцо
Пытается надеть, его лицо
Безжизненно, как восковая маска
И страшная мой сон терзает сказка!
(с) известная поэтесса
Все реже и реже...
очень редко-это обычно то.Что я знаю.-но опять проверяю..ПРАВ я был или НЕТ..и как всегда опять Прав))
И вдруг открылись двери рая,
И нянька вышла из сарая,
И был на ней надет чепец.
И это снова всем напомнило их вечный вопрос о том,
Что такое есть Потец.
Вмиг наступила страшная тишина. Словно конфеты лежали сыновья поперёк ночной комнаты, вращая белыми седыми затылками и сверкая ногами. Суеверие нашло на всех.
На няньке был надет чепец,
Она висела как купец.
Нянька стала укладывать отца спать, превратившегося в детскую косточку. Она пела ему песню:
Над твоею колыбелью
По губам плывёт слюна
И живет луна.
Над могилою над елью
Спи тоскуй,
Не просыпайся,
Лучше рассыпайся.
Эй кузнец куй! куй!
Мы в кузнице уснём.
Мы все узники.
И пока она пела, играла чудная, превосходная, всё и вся покоряющая музыка. И казалось, что разным чувствам есть ещё место на земле. Как чудо стоят сыновья возле тихо погасшей кровати отца. Им хочется всё повторить. Нам страшно поглядеть в его, что называется, лицо. А подушка то порхала, то взвивалась свечкой в поднебесье, то как Днепр бежала по комнате. Потец это холодный пот, выступающий на лбу умершего. Это роса смерти, вот что такое Потец.
Господи, могли бы сказать сыновья, если бы они могли. Ведь это мы уже знали заранее.
И нянька вышла из сарая,
И был на ней надет чепец.
Что такое есть Потец.
На няньке был надет чепец,
Она висела как купец.
Над твоею колыбелью
По губам плывёт слюна
И живет луна.
Над могилою над елью
Спи тоскуй,
Не просыпайся,
Лучше рассыпайся.
Эй кузнец куй! куй!
Мы в кузнице уснём.
Мы все узники.
Натафка Sexy Girl
Я сегодня не одолею такой большой ответ