Психология

Часто бывает такая ситуация, что женщины после развода или

которые не разведены, но по сути с мужем нет ни каких отношений или они ужасны.. забивают на себя и свою личную жизнь. живут ради детей, но по-сути не очень счастливы... Я имею ввиду женщин за 40-45... Неужели это правильно? даже в 60..:) Интересно ваше мнение?
V S
Моя мать с папой давно не любят друг друга. Но у них есть мы 4-ро детей и МЫ ИХ ЛЮБИМ и им приятно самим поговорить в этой приятной атмосфере. Они живут с нами и наслаждаются тем что у них есть мы и что именно они нас создали (никогда бы этого всего им не сказала))))
Ольга Лопоносова
Лучший ответ
V S я очень рада если у вас такие теплые, хорошие отношения:)
Просто после разочарований доверять сложней - эт раз и недостатки видишь лучше - то, что в молодости покажется ерундой - ты уже точно знаешь во что выльются - выбирать сложней. Особенно когда технически вполне можешь жить сама.
Да, так бывает сплошь и рядом. Никто не хочет такой жизни, но обстоятельства сильней нас. Сначала приходится одной детей тянуть : и кормить, и одевать, и воспитывать. На себя времени не остаётся. Потом приходится считаться с детьми : а вдруг, новый мамин муж не понравится детям? Да и муж ли? Мало желающих повесить на себя чужих детей.
Ма
Марина
Вы же знаете ответ, конечно не правильно. Но это их выбор)))
V S но почему так происходит? не понимаю..
это те, кто не понимает, что любовь есть труд.. . всё им бесплатно подавай..
Это особенности менталитета. В заграницей пенсионеры ездят на курорты, а славянский народ...
Леди *********
Возможно, это слишком трудно для них- признать СВОЮ ответственность за СВОЮ жизнь и СВОЕ счастье. О других заботиться легче- по крайней мере, так нас воспитывали много поколений...
Разве что бы быть счастливым обязательно нужен кто то другой?
V S Есть конечно исключения, но в основном гармоничнее когда кто-то есть рядом. я не говорю о духовных практиках , монахах или мегатворческих людях в которых избыток энергии..