Психология
Почему часто женщины после развода, поживя несколько лет одни, встречая наконец какого-нибудь б\у идиота, хватают его
без памяти, и начинают чуть ли не боготворить? Хоть первый муж Зачастую, с которым какую-нибудь нелепую хрень не поделили, не нашли слов и т. п. был намного лучше. У меня есть парочка таких подруг, наблюдаю за этим со стороны с ужасом. К тому же, они заставляют боготворить этого идиота своих старших детей от 1 брака, провоцируя большие псих. проблемы. Неужели, некоторым, что бы набраться ума, надо пройти через нелепые кризисы, потери от юношеского максимализма?
правильно. .
вам бы книги ...честно. . издавать на эту тему. .
проблема эта зашкаливает дико. .
обижаются. . письма пишут. .
а на самом деле каак отхерачат ...
понты отлетают на раз. .
и вчерашние королевны. . утонченные. . выше бога. . дочи вождя. .
и прочая лабуда. .
бегают по ночам за пивом и куревом. .
иначе или синяк отхватит и будет молчать. . или выкинут. .
а вот страх быть второй раз выкинутой
и заставляет унижаться ниже плинтуса. .
думаю на свой вопрос вы тоже еще ответов истеричных наполучаете. .
для Алиси. .
вы хоть маленько в теме о чем рассуждаете то.
. мне пришлось и приходится много ездить. .
так в деревнях уже не через дом да и почаще сидят одиночки. .
и молодые и всякие. .
а в городе почти в каждой второй квартире. .
полистаешь тут вопросики. . бабские. . и четко понимаешь. .
что ряды эти будут только расти. .
матершинница. . лентяйка. . курилка и пьяница. . --норма стала для женщин. .
выйдешь на работе размяться. . я не курю. .
а там весь бабский состав дымит и кривляется. .
прислушаешься постоишь о чем речи. . речи дебильные. .
вот и кривляются пока не выпнут. .
выпнут - тогда происходит то о чем в вопросе. .
или вообще. . чаще. . идет по рукам. ..судьбу доламывать. .
Взять женщину вообще не проблема. .
проблема - как отказаться...
проблема эта зашкаливает дико. .
обижаются. . письма пишут. .
а на самом деле каак отхерачат ...
понты отлетают на раз. .
и прочая лабуда. .
бегают по ночам за пивом и куревом. .
а вот страх быть второй раз выкинутой
и заставляет унижаться ниже плинтуса. .
для Алиси. .
и молодые и всякие. .
что ряды эти будут только расти. .
вот и кривляются пока не выпнут. .
Взять женщину вообще не проблема. .
проблема - как отказаться...
Найля Худайбердина
А я всё чаще думаю- это их расплата за неправильное поведение. Ведь нет в жизни ничего случайного, и каждый имеет то, что заслужил. А женщине с хорошей "кармой" один лучше другого попадется. Хоть в идеале всё же, один)))) ) Насчет книг я подумаю)))))
Найля Худайбердина
о да, мы с Вами друг друга поняли))) ) я сама не терплю человеческой глупости и табачного дыма)))) ну, может, каждому своё, как говорится.. . подобное к подобному.. . они же там в перекурах друг друга отлично понимают.. . значит на этом уровне развития это им и самое то....
90% людей бояться одиночества .отсюда неадекват и псих. расстройства.
Это социальный сценарий. Быть востребованной для женщины важнее, нежели быть объективной.
...потому что женское одиночество в НАШЕМ обществе... как клеймо... не приветствуется Оно...)))
Вместо своего мужа, ищут и выбирают себе подобных.
бабы это биороботы
ну женщине нужна опора вот и всё а о чём конкретно она думат ты не узнаешь не когда.
С возрастом ценности меняются - это нормально.