Ах, Котик...
Все то... Вам надо знать.
Любознательный... какой.
ТАК ВОТ.
ЖЕНЩИНА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ МУЖЧИНУ ЛУЧШЕ СЕБЯ.
Какого мужчину... ищет откровенная паразитка.
Которая не хочет работать.
А хочет сидеть... Да, нет "сидеть" она не хочет.
ОНА ХОЧЕТ СИДЕТЬ... НА ШЕЕ.
Так вот.
Паразитка. Выбирает.
Доброго. Честного . Порядочного. Культурного.
ОН. ЕЕ С ШЕИ... НЕ СБРОСИТ.
Постесняется.
А зачем... Паразитке... Слесарь дядя Вася?
Слегка пьющий... И любящий... баб...
ТАКОЙ ПОШЛЕТ ЕЕ... РАБОТАТЬ.
А если... Она заверещит.
Он... ей... В глаз!
Вот так. Котик. Все... просто.
Удачи и счастья Котику.
Психология
Почему часто женщина выбирает мужчину лучше себя?
так это ж всё субьективно на её фоне другим иное может видеться..
Женщины всегда выбирают сильных мужчин.
Сильные и красивые женщины не выбирают тех, кто слабей их. Они не выбирают даже равных себе. Они всегда хотят быть с тем, кто сильней их. Сильных во всех смыслах. «Каждый ищет свое. Всю жизнь я искал. У меня были отношения. Много разных женщин. Всегда красивые и сильные. Я никогда не выбирал простых женщин. Они не вызывали интереса. Мне нравились только самые красивые. Такие, у которых было много поклонников. Женщина должна быть опасной. Она должна сводить с ума. Я влюблялся и сходил с ума, но все это было не то. Ни одна из них не была моей женщиной. Я искал среди многих свою – женщину, которая подходит мне. Помню, как той ночью в Бейруте, в конце разговора на мой вопрос, как узнать, что она твоя, Виктор Алексеевич ответил: – Ты почувствуешь… ".
разума больше, чем чувств
Не всегда конечно) ну так да, она просто переоценивает себя, думает что соответствует, но со стороны виднее
Мужчины дефицитный товар, поэтому именно они в цене. Женщины. как правило, вынуждены выбирать мужчин менее образованных, менее интересных, чем сами, или провинциалов.
Чтоб воспроизвести достойное потомство
природой заложено.)
Помоему наоборот чаше))) женщина выбирает лодыря, нахлебника и прочих маргиналов
бабло чтоб приносил у самой мозгов то нет, только рожалка работает.
Чтобы жизнь была интересной.