Психология

Почему некоторые женщины после 45,50 ти лет теряют чувство собственного достоинства и

публикуют в пошлых пабликах свои интимные фото своей не свежей, безобразной фигуры? Что должно случится чтобы так опуститься на самое дно? Объясните пж?
Они каким-то, совершенно непонятным образом, внушают себе и пытаются внушать другим, что молодые мужчины желают оказаться в их объятиях и, при этом. дерзко демонстрируют свое фото, на которое без слез глядеть нельзя (в контексте заявления о своем небывалом успехе у молодых мужчин).
Это даже здесь можно наблюдать. Очевидно, это форма психического расстройства.
Улыбка
Лучший ответ
Это происходит : помимо их воли.
...я думаю, только они смогут вам ответить на такие вопросы..
Желание кого- то очаровывать не проходит очень долго. Вот и стараются, но каждый в силу своего ума.
а вдруг у них своя аудитория есть спецфическая...
Ты чапай их на сз не видел, там они фотки 30 летней давности размещают, и вообще это женская болезнь всегда и всем врать
Ольга Жданюк
дурной пример ...заразителен
Видимо, если звезды зажигаются, значит это кому-нидь нужно)))
видимо они так не считают
Вы уверены, что хотите знать, каким образом опуститься на это дно?
Наталия
1.жизнь в России 2.нет достойной медицины в стране 3.очередной возрастной кризис 4 это возраст когда у женщин начинается менопауза гормоны влияют на все оргазм перестраивается. мужчины всех возрастов кидают свой стручек кому только можно делает фото волосатого ануса крупным планом и ставит на аву и никто ему ничего не говорит
Все намного проще. во-первых это не дно, даже не донышко). у милых женщин к 50 уровень тестостерона примерно как у 20 летнего парня)) эстраген ушел, тестостерон растет, хочеся действовать, доминировать, путешествовать, где у вас тут Париж? просто сравните поведение парня в 20 и женщины в 50, ей бы еще здоровья как в 20.. сдается мне мужские общаги где нить на физмате запирались бы похлеще женских)
испытывают чувство никому ненужности
наверное