Психология

Такая ситуация. Представьте, что мой бывший муж после нашего развода женат в третий раз. И обе его жены

меня активно ненавидят.
При этом они мне, в общем и целом, нравятся…)
Ведь они – у него уже после меня. «Брошенная» -то – получаюсь я.
Но мне рОвно.
А бесятся – они. Почему так?
Не моя (не приклеивайте)), но реальная история.
Ирина Кожина
Чувствуют в тебе угрозу
А почему не знаю)
Видно ты в чём-то однозначно лучше их
Moldir К
Лучший ответ
Скорее всего он Вас в чём-то похвалил, мужчины имеют иногда такую глупость. Простоваты они порой по сравнению с нами. Но живёт он всё-таки с ней, об этом не стоит забывать.

У меня была когда-то схожая ситуация. Жили молодые супруги в нашем доме, так жена боялась меня панически, аж в лице менялась, бледнела, когда меня видела. И как в этой ситуации дать ей понять, что угрозы я для неё не представляю?
Дарья Пашинина
Элементарно....

Уверен, что их ВСЕХ он сравнивает с тобой (ну стой о ком ты)... ведь ВСЁ познаётся в Сравнении и Женщины НЕ исключение.... а это их Бесит))))

почему не Вслух... естественно вслух... вот ему нынешняя НЕ ТАКОЙ вкусный борщ сварила... ему что давиться или упрекнуть тем, что у той вкуснее... А что... на развод подаст?))))))))))))

Идеальных или Совершенных Женщин НЕТ Априори... а для Мужчины в 3 браке их НЕТ Вообще)))))

3 жена она сравнивается не только с Мамой, но и с 2 предыдущими... а в 4 браке, вообще Караул))))))))))))))))))
Ирина Кожина Он же не дурак совсем - вслух сравнивать... Вслух - он белый и пушистый)))
Ирина Кожина щас, подаст, как же)))))))))))))
Ревнуют к прошлому, Кстати, может и он подливает масла в огонь.
все просто... со стороны экс-жены не было чувства, не было любви)))
вот и рооовно
Меня ненавидят все бывшие и типа будущие ...
Просто за то, что я есть )
Не смогу ничего дельного придумать ...Забей)
Видимо, тебя, как и меня, никто в состоянии заменить)
Радуйся своим мужчинам )
За то, что они твои)
У меня есть мой. Я по таким мелочам даже не парюсь)
Давно)
Ему нужна только я. Чужие тетки нас обоих не интересуют)
Mali M
чувствуют и видят превосходство первой жены )
Elena Kojevnikova
Ирина Кожина Вечера, Эрин)
Значит, наговорил на вас гадостей скорее всего. Но они тоже его раскусят и с ними будет то же самое
чот не заметно что вам ровно
он тебе нра, потому, что тебя ненавидят, это классика. Не думай об этом
Да незаметно) ибо Вы замечаете то как они бесятся)
7 I.