Как быть?
А разве он что то предлагает?
Просто нервы хочет потрепать, вот и все.
Психология
Как быть? Бывший муж пишет что любит, но вину за развод перекладывает на меня, хотя ушёл сам, настоял на разводе.
Если у вас остались чувства, то простить, а если нет, попросить его вас забыть!
Если бы любил, тогда не ушел бы. Может просто соскучился)))
Любит, но обвиняет???? Это куда?
А Вы? что чувствуете Вы? Любите или все прошло ?..
Причину развода вспомните.. . Почему разводились.. . если нелепица, и Вы еще любите, то можно и попробовать. .
Если рукоприкладство, загулы, пьянство, тирания.. . Подумайте, хотите ли Вы повторения... когда уже научились жить без него...
уже и развелись. какая к чертям любовь? и речи быть не может.
Видимо, его мучает комплекс вины, но это его проблема.
Анна Киреева
Он не просит прощения.
Недавно читала одну книгу... там главный герой.. очень часто ссорился с любимой девушкой... и после одной такой ссоры ..он психанул и ушел. Они расстались.. не виделись долгое время. . многое изменилось в жизни и того и другого. И вот однажды герой нашел старые фотографии.. их общие.. из мест в которых они бывали.. и с которыми связаны очень теплые воспоминания. и сказал : " Я посмотрел их и понял, что не имею никакого права жертвовать своей любовью из-за какой-то ерунды".
Так вот это я к чему.. . милые бранятся- только тешатся.. . это абсолютная правда, но в самом начале отношений люди как право обозначают какую-то грань. Так вот по моему.... вы эту грань перешли-вы развелись... поэтому о какой любви идет речь-я вообще не понимаю. Развод- это длительный процесс.. . он не мог как-то раньше осознать, что без ума от вас?
Дорогой, для меня очень важно сейчас понимать, что ты вышел из нашего официального брака, любя меня.
Если ты хочешь что бы я взяла ответственность за наш развод на себя, то знай что пока я к этому не готова, нести такую ответственность одна. Думаю твоя любовь поможет тебе разделить эту ответственность между нами двумя.
Сожалеет он просто о расставании, а силы признать свою вину не хватает. Если хотите воссоединиться заново, то в этом случае уместен будет разговор "по душам". Пусть каждый четко осознает, признает свои ошибки, и больше их не повторяет...
На кой он вам сдался бывший? Если расстались значит расстались, не надо назад оглядываться, всегда идите в перёд!