Он понял.. . это вполне возможно!
...но вот изменился ли.. . большой вопрос...
Психология
Может ли предавший человек измениться? Бывший муж-инициатор развода говорит, что сожалеет о содеянном и просит вернуться
Блин. он . что маме надоел или мама ему. Это Вам решать. Вы его мамкой будете.
скажите маменьке, чтобы не вмешивалась в вашу семью. Но семью надо пробовать сохранить.
да стоит! на своем опыте с полной ответственностью .
Человеком могут управлять психологические проблемы, и он сам может быть не рад тому, что вынужден делать. Это куда как более распространено, чем может показаться.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Если любишь-поверь, дай шанс.
Если он экономически для вас выгоден, то принимайте. Однако, свою душу больше ему не доверяйте. И живите в свое удовольствие.
Здесь не совета нужно искать, а душу свою слушать.
подождите пока маменька умрет
Собачья роль у мужика, сочувствую. И пока эти две бабы будут решать за него то, что должен решать он, добра не будет. Это его кармическая задача и ему ее решать и все время на его пути будут такие женщины, которые будут создавать ситуации, что бы все решали они. Проблема в нем и только любимая женщина может помочь ему в этом, но не решениями а мудростью и главное любовью.
Согласен с первым автором, с маленькой поправкой, сердце слушай оно подскажет и главное верь сердцу своему.
Предавший один раз, предаст снова.