вот поэтому я и говорю, что это самый ценный навык в жизни - не выяснять отношения с людьми, которые вас разочаровали
пилить опилки - излюбленная тема людей
Психология
Если бывший муж приходит к бывшей жене с целью навестить общих детей... зачем он...
Как жили, так и развелись. Закономерно.
это очень больная те ма---давайте небудем..
Марина Пешкова
Больные темы нужно обнажать и лечить, а не запудривать...
Если бы моя так реагировала болезненно, то я непременно так и делал бы, а она, зараза, стала просто улыбаться... и у меня пропала вся охота.)))
Елена Степаненко
А мосХ -то у неё присутствует, оказывается!)))
Их слишком многое связывало... Штамп поставить легко. А что делать с памятью??..
Жулдыз Шыныбаева
память на то и память... чтобы тихо и молча... сидя в кресле вспоминать...
а не мозг выносить
что зачем.... детей повидать
"колупает бывшей жене мозХ?"...хм... может пытается его найти....)))
Жулдыз Шыныбаева
гиблое дело... безмозглая она совсем
Это не правильно. Я стараюсь вообще не контактировать с БЖ
хочет поиметь от Вас своих настоящих детей
Жене виднее) она его сама себе нашла)
сама у него и спроси, мы причем
чтобы не забывала, подливает масла в огонь. и просто если до сих пор есть общие темы и, возможно, нерешённые проблемы.
Хочет увидеть детей, а может и бывшую жену. Мой вот не приходит, он к нам равнодушен.
вы же сами написали дети общие, он приходит к ним и слава Богу, женщина должна взвесить умная все за и против, и очень крепко подумать, дети любят обоих, поэтому просто обязана, дать им общаться и отодвинуть себя на второй план, если не желает в старости быть брошенной детьми, они повзрослеют и сделают свой выбор и он может быть для нее очень неожиданным.
Жулдыз Шыныбаева
вы внимательно вопрос прочитали?