Психология

Мой муж общается с бывшей, у них общий ребенок! С одной стороны я понимаю, а с другой-меня это сводит с ума!! Глупо, да?

Способствовать, и муж оценит и вознесёт.
Света Нарожная
Лучший ответ
А своих детишек нет?) ) Появятся- поймешь))
Zhanna Suieuova
Нормально. Это свойственно всем женщинам, которые оказались в подобной ситуации----своего рода защита вашего сознания на случай :а вдруг? Вдруг вернётся в ту семью? Те женщины, которые говорят что глупо-или не были в такой ситуации или хотят казаться"правильными")Ещё могу сказать что нужно просто знать себе цену: вы умная самодостаточная женщина и вам вслед оборачиваются мужчины! НЕ комплексуйте!!!)))
Frosya Frosya
А иначе бывает?
Гаремы не запрещены
нормально.
Выходя замуж за него это ты должна была предвидеть... так что теперь вам придеться подавить собственное ЭГО и смириться с действительностью...
Sakurka ****
общается с бывшей, или общается с ребенком?
Чужое, никогда не станет своим....
Привязанность к своим детям-у меня вызывает уважение,
хуже ...когда ушел и забыл... Ответственность-это мужское качество!
Да и насильно Вас в эту ситуацию никто ведь не тянул.. .
Тем более раз общается с ней-значит дейсвительно достойная женщина, молодец!
чужого брать нельзя.... а связь у них пожизненная, потому как ребенок есть, неразрывносвязуещее звено... как бы вам не хотелось и даже при наличии ваших общих детей
K_
Katya __
эт тяжко..
Сама виновата. Надо было выбирать человека без интимного прошлого
Ольга Сердюк
вовсе нет, вы хотите целого... но... он уже стал вашим (в обязанностях по отношению к своему ребенку... бывшей жене) третьей частью... так берегите ее, чтобы не стало еще меньше... желаю счастья... чувствуется ваша любовь и уважение к нему...
Если у вас нормальные отношения, думаю не стоит беспокоиться. Я все это уже прошла. И у меня все прекрасно.