Психология

Не понимаю, как можно по-дружески общаться с бывшим? А вы понимаете?

я с Вами согласна. Даже если люди расстаются, будем говорит, "по-хорошему", они все равно делают это не на пустом месте.. в дальнейшем у каждого из них должна начаться своя личная жизнь, сущей глупостью при этом будет, если в ней будут присутствовать бывшие, да и новый человек, который рядом с вами это навряд ли одобрит.)
Ирина Волгина
Лучший ответ
Катерина Тетенева полностью согласна
Ea toje obshaiusi..chto tut neponeatnogo...u nas esti obshie dela..
Ольга Полькина
Катерина Тетенева ну если есть дела общие, то это другое дело...
Хотите метельте друг друга ) бейте фейсы) вырывайте последние волосенки) так вам подходит?)
Катерина Тетенева причем тут бейте друг друга) просто - расстались, так расстались, что ещё нужно...
У некоторых получается...
Понимаю. И многие понимают и так общаются...
Катерина Тетенева интересно, зачем?
С бывшим? Неа. С бывшей ещё куда ни шло.
Логический вывод- ОН НЕ БЫВШИЙ! :-)))Помиритесь, забудьте всё гадкое и все дела.. . :-)
если из бывшего надо тянуть ресурсы . хитрые таки делают.
Катерина Тетенева )) хм, то есть ради какой-то личной выгоды?
Понимаю.
Катерина Тетенева ну и как вам - не стыдно ей в глаза смотреть после всего, что было?))
да ты просто хочешь его, какая дружба может быть, не можешь забыть какой он клёвый...
Катерина Тетенева Не угадали, какая жалость...
И я не понимаю.. . Поэтому бывших у меня нет - я со всеми своими девушками поддерживаю хорошие отношения. Они знают друг о друге. Некоторые дружат. А мне хватает ума поддерживать теплые отношения и не рвать их, а лишь переводить их на другой уровень...
Катерина Тетенева Странная какая-то идиллия О_0 Для меня это неприемлемо. Создайте из них гарем тогда и живите большой тёплой семьёй по братско-сестрински.
Не понимаю
Если между ними была любовь, то друзьями они априори быть не могут.
Катерина Тетенева вот и я так думаю, как дружить с человеком, который говорил "я тебя люблю", "будь моей женой"
Понимаю. В этом нет ничего такого. Вполне нормальная вещь.
Катерина Тетенева о чем вы разговариваете с ними? а помнишь как мы планировали.. . то-то и то-то?
понимаю, легко. Если муж и жена добрые и адекватные люди, желающие счастья друг другу. Ну вот не сложилось, расстались, за что ненавидеть-то?
Катерина Тетенева а о чем разговаривать, если больше ничего не связывает?
Нет, не понимаю
Barno Hudaishukurova
ситуации бывают разные, если надеешься его вернуть ну или есть дети общие! а если не чего не связывает с этим человеком то и общаться смысла нет!