Психология

Революционная ситуация часто бывает в Вашей душе или разуме, или на кухне или?)) ) Ну где у Вас революция?)

Лилия Малыхина
нет нет нет.. нет у меня революций, было и вышли все... тишь да гладь
Полина Иванчишина
Лучший ответ
Революция? Да блин восстание. В животе. Яблок наелась. Черти пляшут, вилами колют)))))))
Irina Martova ))) Это что! Я вот всю ту неделю на капусточке квашеной провела....
Бывает и выдам чего-нть экстраординарное)))) , особенно на кухне)) , моя сестра считает мою стряпню революционной, потому что люблю приготовить что-нибудь непривычное)).
Ксюша @@@
- Нет, лучше побежим вперед: неравно будет погоня !
Эти слова раздались у него над ушами. Он оглянулся: перед ним стоял
Явтух.
"Чертов Явтух! - подумал в сердцах про себя философ. - Я бы взял тебя,
да за ноги.. .И мерзкую рожу твою, и все, что ни есть на тебе, побил бы
дубовым бревном".
- Напрасно дал ты такой крюк, - продолжал Явтух, - гораздо лучше
выбрать ту дорогу, по какой шел я: прямо мимо конюшни. Да притом и сюртука
жаль. А сукно хорошее. Почем платил за аршин? Однако ж погуляли довольно,
пора домой.

Они приблизились к церкви и вступили под ее ветхие деревянные своды,
показавшие, как мало заботился владетель поместья о боге и о душе своей.
Явтух и Дорош по-прежнему удалились, и философ остался один. Все было так
же. Все было в том же самом грозно-знакомом виде. Он на минуту остановился.
Посредине все так же неподвижно стоял гроб ужасной ведьмы. "Не побоюсь,
ей-богу, не побоюсь! " - сказал он и, очертивши по-прежнему около себя круг,
начал припоминать все свои заклинания. Тишина была страшная; свечи трепетали
и обливали светом всю церковь. Философ перевернул один лист, потом
перевернул другой и заметил, что он читает совсем не то, что писано в книге.

- Подымите мне веки: не вижу! - сказал подземным голосом Вий - и все
сонмище кинулось подымать ему веки.
"Не гляди! " - шепнул какой-то внутренний голос философу. Не вытерпел он
и глянул.
- Вот он! - закричал Вий и уставил на него железный палец. И все,
сколько ни было, кинулись на философа.

У этого термина существуют и другие значения, см. Эврика (значения) .

«Э́врика! » (греч. εὕρηκα или ηὕρηκα, букв. «нашёл!» ) — легендарное восклицание Архимеда по случаю открытия им гидростатического закона, ставшее общеупотребительным для выражения радости в случае разрешения трудной задачи.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эврика
На работе классовая вражда появляется. Когда все буржуи уже домой топают, а мне еще сидеть и сидеть за своим компом! У-у-у! так бы и шмальнула, как Аврора из пушки!
А когда выходной, я - мирный буржуа, и готова сутками брататься с революционной матрАсней и подушками!
Я консерватор, мисс. :-)
Если идёт речь о повороте на 180 градусов.... то раз в месяц в голове... ежечасно в душе.. а на кухне баррикады берём штурмом постоянно
Elena Kondrateva
всегда борюсь за истину в себе.... за неё у меня всегда в разуме революция.... на кухне всё спокойно в душе тоже)
Я революция Лобода!
Вukysuk .
не потрясенья и перевороты для новой жизни очищают путь
а озаренья, бури и щедроты души воспламененной чьей нибудь
Марина ...
Марина ... у досвіта,коли зникають зорі,лишивши за собою ледь помітний слід
здається світ відкритим та прозорим...