Психология

В России снова революционная ситуация. Пролетарии против буржуев или...

пролетарии от мамькиной титьки? устали таки сосать?
Маргарита Узбекова
Лучший ответ
Много чести этим навальным, не тянут они на революционеров, американские прихвостни.
Зайцева Татьяна какие времена_таковЫ и нравЫ)) _
_ и чем вЫгодно вЫ отличаетесЬ от данной шелухи?)) ХмХ
а в России есть буржуи? огласите список
Ксюша Головко
Так только пацаны несмышлёные могут думать. Бардак и революционная ситуация только издалека могут показаться похожими друг на друга.
Пролетарии трусливы и не способны на что- то решительное.
Фокина Мария
Или. Снова запад рушит сначала царскую Россию, потом СССР, теперь Путинскую Россию. Мы им не нужны сильные, им нужна Россия времён Горби и Ельцина, такая униженная, обворованная и разваливающаяся как нынче Украина. А для дураков не нужен нож, им лишь немного подпоёшь и делай с ними что хошь! Так и разваливают неугодные страны, чтоб никогда они не стали сильными и едиными. И тут все средства хороши- ложь, подлог, шантаж, подкуп, сокральные жертвы, они же дети, продажные политики и журналюги, политтехнологи не дремлют и сценарий по развалу государств один и тот же и ведь действует падла на дураков, которые выходят на улицы сытыми, в красивой одежде, дома всё есть, а им зрелищ подавай. А возвращаются в нищету, с голой жопой, в разорённые дома, понимая, что ими попользовались и выбросили на помойку. Но поздно, потом лет 30-50 разрухи...
Ксюша Головко А путинская россия сильная и ничего не разворована им и его ОПГ? Народ- мифотворец, ей богу
Или. Радикальные прозападные либерасты против умеренных.
Те, которые на митинг выходили - ни дня за станком не простояли и работяг за людей не считают.
Её нет и не будет. России тоже не будет.
Esfir Poneweshskaja
Зайцева Татьяна прогноз на фобнет???)) ХмХ
Esfir Poneweshskaja Фобнет это что?
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков ...многовековая российская традиция ...смотреть как разворовывают страну а когда все жулики уедут за границу в свои замки ..начнут друг друга бить ища виновных....
Наталья ...
В России овцы устали от постоянной стрижки.
Одни буржуи возбуждают пролетариев, чтобы свергнуть других буржуев.
Навальный хоть и говорил за народ, но не принёс любви и счастья, а принёс ли зависть- зло.
Надеюсь когда нибудь он это поймет.
Всего всем доброго.
слабоВИКИ - большеВИКИ. Клубника - это порно какое-то...
Пролетарии - это только орудие в чьих-то руках, по иному быть не может.
Зайцева Татьяна а кадата_и в своих собственнЫх))) ХмХ