Психология
В России снова революционная ситуация. Пролетарии против буржуев или...
пролетарии от мамькиной титьки? устали таки сосать?
Много чести этим навальным, не тянут они на революционеров, американские прихвостни.
а в России есть буржуи? огласите список
Так только пацаны несмышлёные могут думать. Бардак и революционная ситуация только издалека могут показаться похожими друг на друга.
Пролетарии трусливы и не способны на что- то решительное.
Или. Снова запад рушит сначала царскую Россию, потом СССР, теперь Путинскую Россию. Мы им не нужны сильные, им нужна Россия времён Горби и Ельцина, такая униженная, обворованная и разваливающаяся как нынче Украина. А для дураков не нужен нож, им лишь немного подпоёшь и делай с ними что хошь! Так и разваливают неугодные страны, чтоб никогда они не стали сильными и едиными. И тут все средства хороши- ложь, подлог, шантаж, подкуп, сокральные жертвы, они же дети, продажные политики и журналюги, политтехнологи не дремлют и сценарий по развалу государств один и тот же и ведь действует падла на дураков, которые выходят на улицы сытыми, в красивой одежде, дома всё есть, а им зрелищ подавай. А возвращаются в нищету, с голой жопой, в разорённые дома, понимая, что ими попользовались и выбросили на помойку. Но поздно, потом лет 30-50 разрухи...
Ксюша Головко
А путинская россия сильная и ничего не разворована им и его ОПГ? Народ- мифотворец, ей богу
Или. Радикальные прозападные либерасты против умеренных.
Те, которые на митинг выходили - ни дня за станком не простояли и работяг за людей не считают.
Её нет и не будет. России тоже не будет.
Зайцева Татьяна
прогноз на фобнет???)) ХмХ
Esfir Poneweshskaja
Фобнет это что?
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков ...многовековая российская традиция ...смотреть как разворовывают страну а когда все жулики уедут за границу в свои замки ..начнут друг друга бить ища виновных....
В России овцы устали от постоянной стрижки.
Одни буржуи возбуждают пролетариев, чтобы свергнуть других буржуев.
Навальный хоть и говорил за народ, но не принёс любви и счастья, а принёс ли зависть- зло.
Надеюсь когда нибудь он это поймет.
Всего всем доброго.
Надеюсь когда нибудь он это поймет.
Всего всем доброго.
слабоВИКИ - большеВИКИ. Клубника - это порно какое-то...
Пролетарии - это только орудие в чьих-то руках, по иному быть не может.
Зайцева Татьяна
а кадата_и в своих собственнЫх))) ХмХ