что европейские страны стараются накрутить счётчик, да бы оправдать дотации из казны ЕС, а Россия действует от обратного и многие проходящие без симптомов, или в лёгком варианте, случаи не считает? Или, реально лучше, раз САМ об этом говорит?
Ситуация с коронавирусом нового типа в России гораздо лучше, чем в других странах, заявил российский президент Владимир Путин в ходе заседании совета по межнациональным отношениям. Трансляцию ведет телеканал «Россия 24».
«У нас, слава богу, ситуация на данный момент времени — во всяком случае, на данный момент — гораздо лучше, чем во многих традиционных странах, куда наши туристы с удовольствием ездят», — отметил глава государства.
Психология
А вы верите, что ситуация, с коронавирусом в России реально лучше, чем в других странах мира? не может быть дело в том,
Россию Бог хранит
В Россию можно только верить, в том числе и в этом отношении. У России-особая миссия-спасать мир от всякой нечисти!
Конечно не считает.. И правильно делает
Статистике верить нельзя, но даже эти данные между собой различаются по миру, России и городу, где живу. По России заражённость падает, а по миру растёт.
что там.. что здесь.. правды.. нигде нет..
В России, конечно, лучше. Россия всегда готова к войне и сохранила мобилизационный принцип работы медицины. Квалификация врачей примерно одинакова, техническое обеспечение практически тоже самое.
Правды вам никто не скажет
Айнур Рахимжанова
Да, понимаю, просто интересно, как думает об этом народ....
Если у вас и у нас нет на улицах трупов, а госпитали и клиники (кроме "ковидных") полупусты, но зачем верить или не верить в ситуацию!
Ситуация всегда такова, как её подают зрителю.
Под каким соусом и с какими комментариями.
Лично я полагаю, что ситуация везде примерно одинакова.
Разные только способы подачи информации.
Я слышал, что в целом по миру, как и по отдельным странам, статистика смертности (количество умерших) за прошлый, коронавирусный, год ничуть не хуже, чем за предыдущие года, рост смертности отсутствует. Если это верно, то можно делать из этого выводы.
Ложь, пи#деж и пропаганда путинская.
Но парадокс в другом -У них заболевает 20 000 в день, умирают-120,у нас при 8 000 болных, умирают-300
Индира Турарова
А нет мыслей в том направлении, что где-то за смерть "от ковида " выдают вообще всех умерших?
Умер человек от 3-го инфаркта или от рака, а диагноз "ковид"...
А ещё вы заметили, что российская вакцина самая лучшая и все её жаждут, но признаваться в этом не хотят
хрен знает, никому нельзя сейчас верить
Верить нельзя никому. Сплошная пропаганда
Статисты говорят, что по официальным данным число заболевших в РФ занижено в 6 раз
Прививаться никто добровольно не хочет, всех заставляют
Зарубежом тенденции заражения такие же, как и везде
Там врачи более качественно относятся к пациентам
И люди там более послушные и носят маски
РФ хочет себе красивую картинку нарисовать для повышения рейтинга президента
Индира Турарова
А факты говорят, что число заболевших в РФ занижено в 6 раз ? :))
Умер сосед от инсульта, а причина смерти - "ковид".
Не приехала вовремя медпомощь и пациент умер от диабетической комы- причину смерти писать или сами уже догадались?..
Индира Турарова
И не надо думать, что так только в РФ!
После "массовой смертности от ковида" в Италии было судебных расследований едва ли не столько, сколько "ковидных" смертей.
Я не знаю. Но родные и близкие живут в Таллине, в Женеве. Там хуже. Спб. Хотите верьте, хотите-нет.
Да в России наверное также как и в других странах, просто зомбоящик опять пездит. По крайней мере мне так кажется