В записях Майя нет ни слово о конце света. Там говорится о наступлении некой новой эры, что то типа Нашего Миллениума
Календарь у них другой был.
В России во первых, темных и безграмотных людей больше чем в других странах, во вторых, россияне народ ленивый, менять свою жизнь самостоятельно не желают, вот и надеяться на Конец света.
Психология
Ни в одной стране мира, только в России, не говорят столько о конце света... какая причина, почему люди так испуганы?
Мне не удалось проверить все страны, но на итальянских Ответах то же, что и у нас - ну родственные мы души...))
ну, если учесть, что у нас народ
давным-давно запуган, задавлен
то ничего удивительного.. . что
хочется поговорить о чем-то новом)...
давным-давно запуган, задавлен
то ничего удивительного.. . что
хочется поговорить о чем-то новом)...
причина не установлена. Продолжай искать.
Да что вы? Какой испуг?!!! Да мы ждём его, как Новый год не ждём! Тем более, у нас их будет два, ва отличие от многих, ещё и по старому стилю отметим...
Катерина Микулова
Одно разорение...нет бы на 31-е назначить.
Люди не напуганы.. . В ожидании "чуда". они.. . Хотя и уверены, что ни черта не произойдёт.. . Любители сенсаций...
Может в России об этом и говорят больше ( хотя, сомневаюсь, потому что все, кого я знаю, вообще об этом не говорят) , но боятся намного меньше)))
Это небольшой элемент большой программы по сокращению населения земли до золотого миллиарда.
Пару баламутов решили свести жизнь с концами, а своими руками страшно, да и в одиночку скучно.
- вот и баламутят остальных.
Муррр...
- вот и баламутят остальных.
Муррр...
Бояться надо не конца, а нового начала!
Есть трусы мозга и трусы сердца.
...вы не поняли... это не страх... это повод...))))
Каждый волен пребывать в невежестве своём
Каждый индивидуум подсознательно чувствует, что он в тюрьме. Хочется перемен. А тело знает, что перемены наступят только со смертью.