Психология
Сейчас очень много говорят о конце света. Думается, что кто-то старается нас отвлечь от серьезного конца страны, людей?
Вспомни встречу 21 века. Сколько было шума, что все компьютеры полетят, не заменив автоматически 99 на 00. Мы с моим другом даже немного хаработали, гапугав тупого шефа. И что? Милленум прошёл и ничего не произошло. Так и сейчас раскручивают бренд конца света, чтобы на этом нажиться и отвлечь людей от болезненных проблем, которых и так хватает, что у нас, что у них. Какой конец светьа, он давно наступил в душах людей!
Конец света будет не материальный.
Зрите в душу, там уже и так мало света
осталось и тот страх, который внушают сейчас
людям еще больше его тушит.
Думаю, что всем кто там наверху выгодно,
чтобы люди боялись непознанного, и не
вышли на улицы, для очистки от тех кто сейчас
пытается им внушить, что жизнь скоро кончится.
Зрите в душу, там уже и так мало света
людям еще больше его тушит.
чтобы люди боялись непознанного, и не
А что-то может быть серъёзнее конца света? Признаки конца, описанные в Библии, исполнились все, за исключением одного - заключительных гонений истинных детей Божьих, которые будут предприняты, когда гос. церкви окончательно сольются с государством. И ЭТО уже не за горами. И конец страны, людей связан с тем, что не хотят поворачиваться к Богу лицом. А потому Бог не может ничего для них сделать.
не верте, можно только поверить, если олигархи раздатут свои богатства
закат европы и америки. расцвет Китая
Это заговор) )
Что-то замышляют, а чтоб мы не просекли эту тему-пугают различными армагеддонами.
Чтоб народ боялся и все скупал, наверно у торговцев консервами и товаров долгого хранения выручки упали))))
Выключаем телевизор, а в сети ищем только позитив. Все просто: чтобы как можно больше народа просмотрело рекламу нужны рейтинговые темы, вот и вас зацепило... а других и подавно.
Иногда кажется, что все происходящее в стране (и в мире тоже) и с людьми - уже настоящий конец света.
Буджет возможно не крнец света а конец западной цивилизации