Психология

Почему женщины очень критично относятся к мужским волосам в подмышках ? Природа зря старалась ?

Не знаю откуда вы это взяли ...
Мы с мужем как-нибудь разберёмся :)
а вся остальная критика и реклама -- всё байда .
каждому своё , многим нравится, если мужчина принимает душ ...почему бы и нет .
может быть им ещё и на груди волосы брить :)))
природа постаралась не зря :)
Ольга O
Лучший ответ
хе, хе.. . У природы были примеры.. . Мамонтихи, к примеру, тоже наводили критику на волосатость мамонтов.
Айнаш Алипова
Но Вы как реклама, чесслова! То про волосы, то про гнилые зубы, то про перхоть, то про запах пота.. . (
Ольга Olga
я отношусь ко всему нормально, если это мой мужчина))
А женские волосы в подмышках и на ногах тогда тоже не надо сбривать?
Ирина Пузырева
Мыться с мылом природой не предусмотрено тоже. Мыла в природе нет. Зубного врача природой не предусмотрено. Природой предусмотрено умирать от последствий кариеса лет в 40-50. Какой и была продолжительность жизни людей в каменном веке.
Встречный вопрос: почему мужчины очень критично относятся к женским волосам в подмышках и на ногах? Природа зря старалась? )
ЗЫ: не эстетично это, да и что касается подмышек: если не брить (мужчин касается в том числе) , то запах, т. к. пот скапливается на волосах, да и сальные железы активнее работают)
Татьяна Миронова Я не критично. Вы довольны ? А теперь на мой вопрос пожалста ответье ) )
Ирина Бардина Я как раз редактировала ответ, пока Вы коммент писали. Надеюсь ответ Вас устраивает.)
недосмотр т бг надда было сотворить тах шоп волосня росла не наружу а унутрь
А знали бы вы как мужчины относятся к волосам в подмышках женщины!!!