Психология
Почему женщины не проявляют лояльности к мужским носкам на люстре или в холодильнике? Ну пусть полежат там.. ))
Не нравится... ну так пусть купят в подарок корзину для грязного белья...
Эльмира Та Самая
Ты,Валер,прав как всегда )) Привет ВВС!!
женщины вообще не толерантны к слабостям мущин.
;)
зы это врожденное..
;)
зы это врожденное..
Потом не удивляйтесь почему вы один)
Эльмира Та Самая
Я разве удивился чему-то? ))
если ты живёш один то пусть лежат на подушке рядом с тобой
Так если б там... а то всё больше по углам валяются.. .
а вот возьму да и закину на люстру... и в холодильник вместо кастрюли с борщом... приятного аппетита!
а потому носкам нужно понять, что на люстре они свет заслоняют, а в холодильнике все места другими предметами заняты)
... да еще хобби есть у женщин - совмещать обязанности Мойдодыра )
Если вы будете носить круглосуточно бюстгальтера на голове, как шапочку.... развешивайте свои носки где попало... .
Интересно на сколько вас хватит?)) .
смеюсь))))).
Интересно на сколько вас хватит?)) .
смеюсь))))).
Эльмира Та Самая
Я же не заставляю использовать носки вместо носового платка ))
да мне пофигу, пусть валяются, если они там вам нужны. я больше от бывшего встречала педантизма в области "порядка", чем от женщин
тогда пусть наши стринги у вас на дворниках машины всегда болтаются
Эльмира Та Самая
Мне они там не мешают ))
Мужские носки. . это. . это как кот! :).. Им НУЖНО выделить место! Отдельное место. . причем ореол может быть достаточно обширным.. . Эх. . можно трактат настрочить по этому поводу.. . но что бы не шибко перегибать тут палку.. . нужно что бы ОНИ знали это свое место!)). . Предположим.. . Нашкодили (прилипли к люстре) - вставайте в угол))). . вели себя хорошо (сразу комочком прилегли на заранее оговоренное место) - тогда ништяк :).. живи..
просто они, наконец, понимают, что некоторых носителей носков не надо бы отделять от места, где эти носки обнаруживаются.. ((
так не по фен-Шую же: -)
Не, я абсолютно не против) Лишь бы лежали и не болтали много))