Психология

Почему женщины менее придирчивы к недостаткам мужской фигуры?

Алена Автушко
Идеальная фигура партнёра:
1)привлекает конкуренток!
2)затмевает собственную красоту!
Татьяна Герасименко
Лучший ответ
Не скажите.)) Не всё так просто))
Ну конечно, щаз.. .

Ну да - главное чтобы она не смердила.

Из-за пуза можно было бы видеть кое-что.

Кремль чтобы хоть иногда стоял.

Сперма была бы качественная.

Ну чтобы перед подружками было не стыдно.

Частушки русские народные:

Не нужны мне Жигули,
Не нужна мне Волга,
Мне бы маленький хуёк,
Лишь бы трахал долго.. .
Анжела Громова
Они мудрые.. . зрят в корень.. . (К. Прутков)
Женщины разные бывают ))) я ооочень придирчива ))
потому что они больше придирчивы к фигуре кошелька :)))
Многие не забывают наследия предков. что с лица воду не пить!
Наталья Ключко
Вообще-то внешность это мужской приоритет- как правило - подавляющее большинство, а женщина должна ориентироваться на другое.
К:
Катюша :*)
Почему же не придирчивы? -) не люблю мужчин с большими животами, наглых хамов, алкоголиков, тунеядцев, дебоширов, и....
К какой именно фигуре?...
Всё идёт от женской натуры. От природы женщина больше заботится о состоянии другого человека, о его душевном самочувствии - всё это материнские инстинкты, чтобы ребёнок вырос здоровым - ведь все болезни от нервов. Мужчина - он производитель и подсознательно руководствуется желанием смотря на самую плодовитую самку - с хорошими формами (грудь, бёдра - показатель хорошей детородности) , чтобы оплодотворить свое семя! Всё на уровне подсознание, в женщине - психологическое начало, она больше с детьми, ей важно воспитание и поэтому в мужчине она ищет прежде всего хорошие черты характера, в мужчине - производительность, нужна дама с хорошими формами!!!
очень даже, все непремено желают фигуру в комплекте с головой!)
Выбора нет!
Лиза Вета
потому что женщины не так озабочены как мужчины, потому что на первом месте у мужчин фигура девушки