Психология
Почему мужские носки, такие вонючие? пардон.
ну так носками же територию метят...
Потому что не одноразовые.
А вы их не замачивайте надолго.
Это дискриминация носков по половому признаку.
А ответ ищите не там.
где вы их нюхаете?
Dano4Ka Amiro4Ka)
в интернете, прям по аватару запах определяю.
Пот.
Если Вам не нравится как пахнут носки мужчины (женщины) , значит этот мужчина (женщина) Вам не подходит. )))
денег нехватает на недельки)))
Я каждое утро чистые одеваю. привычка
А Вы не нюхайте =))
Знатоки сейчас ответят )
наверно у них постоянно месячные
А почему именно мужские? -) У некоторых баб такие носки вонючие, что можно задохнуться, а есть мужчины у которых после недели нОски даже малейшего запаха не бывает.
Смотря у кого. Я меняю свои по несколько раз в день. Ни разу не замечал запахов. Просто сам терпеть не могу.
...потому, что всегда на виду...
Это смотря каких мужиков ты подбираешь?
все зависит от физиологии, ну и от соблюдения банальных правил личной гигиены, конечно. и относится это не только к мужчинам.
Грибок на ногах, посмотрите крема, дезодоранты для ног которые устраняют грибок
потому что они их меняют дай бог раз в неделю... (
Ольга Парамонова
%))))))))))))))))))))))
сейчас много кремов и разных дезодорантов для ног
а воняют потому что грибок на ногах,посмотрите в аптеке крема
Потому-что ноги из жопы растут...
Надо почаще лапы мыть и носки менять как минимум 2 раза в день )))
И стирать нормально, а не просто побултыхать
это по-любому вопрос в психологию)) )
от их отношения к миру)))