Психология

Если назовут вас пролетарием, что ответите?)

Объединюсь и поедем на рыбалку))
Ольга Габдульбарова
Лучший ответ
Лена Омеляненко Хорошо вы всегда отвечаете)
Я и есть пролетарий.
Здравствуйте, Таня. Русский надо знать хорошо. Пролетарий - кто пролетает мимо кассы на жаргоне Арманд- Люксембург.
Лена Омеляненко Добрый вечер, Октай)
Танечка, но я к ним и семья, не отношусь (ся) как бы мне не хотелось.. отношусь ко всем одинаково, независимо, от цвета кожи и мозга) главное, чтобы человек был добрый и не тупил радикально
Иман Абаева
Да пусть называют.)
))

рассмеюсь.
Е8
Елена 8098090097
Хоть горшком назови, только в печь не сажай. Поговорка такая есть.
Hello_ Natalka
Пойду в планетарий.
Алла Лазько
А чего? Кепка у меня есть, водку я пью, материться умею, несколько раз с первой попытки забивал в доску гвоздь, не погнув его. В любом случае - пролетарий это не ругательство, в отличие от слова "интеллигент".
Юлия Алексеева
Добрый вечер, Татьяна)
Скажу, что правильно. Сам себя так называю, бывает.
Лена Омеляненко Добрый вечер, Саша)
Было дело... Alles gut zu Ende gut!)))
Катя Ерышева
да. мне нечего терять, кроме своих цепей.
Marina *****
вещи своими именами... работяга я
Скажу спасибо.
Пролетарии это те, кто вечно мимо всего пролетает.... а я не из этих...
Дарья Петрова
Пролетарий - борец с буржуазией за свои права. В РФ их нет. Здесь все друзья.
Ольга Зайчиг
ой, пролетаю, всю жизнь пролетаю, аки фанера над столицей Франции...
Оля Викулова
)))Произнесу .."пролетарии всех стран объединяйтесь"))
Ольга Вайхель
Ничего. У нас почти вся страна пролетарии
Ирина Р
...))) хоть горшком назови- только в печь не сажай...)
Yulia Fadeeva
уебу оружием пролетариата - булыжником
Ирина Клюкина
«пролетарий» имеет латинское происхождение. Proletarius– означает «производящий потомство»
Что это ещё не предел.
Третим будешь?
Эмилия Каренко
"Ты выбрал неправильную дверь. Клуб кожевников на 2 этажа ниже"
Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой подходит последний, буржуй!)
Удар ножом или выстрел из пистолета)