Психология

вопрос не знаю как назвать-просто решите согласны вы со мной или нет и если хотите можете ответить

что бы спросить что бы спросить????один вопрос остался. надумал! вы считаете похоть и способ размножения животными(к людям тоже относится) уродством? было бы прекрасно если бы размножение проходило по другому например дерево рожало само по себе(было бесполым и воспроизводило людей одна без помощи стороннего дерева(это я пишу для озабоченных)) .люди были бы бесполыми и не были бы похотливыми и было бы полно деревьев и никто бы их не рубил.классно было бы
В начале вы создаёте, скажем, робота. И программируете его так, как вы считаете нужным для вас. А он вдруг пошёл вам на перекор и стал делать или не делать то, что вы изначально планировали и считали правильным.
Как деяния Бога, можно назвать уродством? Он нас создал и наделил теми функциями, в том числе и деторождения, какие были угодны ему и какие, бесспорно, он считал для живого существа лучшими. Для того, чтобы человек был не так похотлив, Он создал заповеди. И то что люди нарушают их, то это именно наши проблемы. А нарушаем их, потому что наказывает нас Бог не сразу. Этож не уголовный кодекс нарушить. Там быстро к ответу призовут.
Виктория Савицкая
Лучший ответ
нет. . не считаю уродством....
найди путёвую тётку.... пройдет.... бывает у многих----плюнь, пройдет....
Т(
Татьяна ()
Нет, не считаю. Это одно из способов прекрасного физического переживания и наслаждения данного людям Богом. А изуродовать любое совершенство не так уж и сложно, увы... ломать не строить!
Это не уродство. Но если вы считаете это уродством, то вам нужно обратиться к психиатру.
Elen Arsenovna
уродством как таковым не являеться. точнее раньше не являлось. совокупление стало уродством когда его стали применять как вид получения удовольствия а не размножения. всякие игрушки и т. п - вот это уродство ( не знаю это вас интересовало поэтому не знаю ответила ли на ваш вопрос. все вышеописанное относиться к людям ))
Бесполый способ размножения.. . какая скука! А к чему тогда рождаться, развиваться, стремиться к чему-то, если после тебя появится твоя точная копия, которая проживет точно такую же жизнь. Любовь - это самое прекрасное что есть в жизни, а удовольствие от секса дополнительный бонус, отказаться от которого я бы не хотела.
Иногда.... когда не знаешь что сказать, в вашем случае "спросить", лучшим вариантом будет промолчать (имхо).