Психология

ВОПРОС ДЛИННЫЙ.Задаю тем,кому действительно интересна психология.А не тем,которым надо помолотить языком.Итак,я ответила

на вопрос одной малолетней дамы 17 лет (так указано в ее анкете).Ее вопрос был таков (привожу дословно с ее дополнениями): Про мужчин и женщин. Почему мужчины и женщины воспринимают этот мир по разному? точнее у них очень различное мировоззрение(оно конешно у каждого человека разное, но тут какбудто граница - мужчины с одной стороны, женщины с другой), Ведь женщины принимают этот мир более спокойно, в ярких красках....не переносят насилия....А мужчины реально воспринимают этот мир, либо даже в худшем свете....Может это связано с тем, что каждлый выполняет свою роль в жизни - мужчина работает, а женщина рожает?(грубо говоря) Добавлено 3 часа назад впринципе здесь играет социальная роль, история(наши предки же воевали, на генном и психологическом уровне это тоже отразилось)....но есть чтото еще... Добавлено 1 час назад просьба карину ракину завалить свою хлеборезку и не выебываться раком отсюда, дорогая. молочко на губах еще не обсохло (Карина Ракина - мой псевдоним).Мой ответ был таков: не мужчины и женщины.а ЛЮДИ.они вообще разные. и от пола восприятие жизни не зависит.и женщины,бывает,сами автомат мужчине в руки дают (редкость,но есть.особенно распространено среди восточных народов).и мужчины,бывает,цветы выращивают,а не только футболом интересуются.ЛЮДИ РАЗНЫЕ.а у вас очень узколобое впечатление о них.КОНЕЦ. А дальше пошло уж совсем невообразимое.Этот вопрошающий B.Al решила комментировать мой ответ: Текст комментария B.Al : это у вас узкое мировоззрение, если вы не поняли всю глудь моего вопроса. Мужык может выращивать цветы, но оставаться мужыком. А женщина может воевать, но оставаться женщиной. И тут мы натыкаемся на мой вопрос - чтобы мы не делали, мы все равно разные. Почему? Ведь все мы рождаемся одинаковыми. (1 письмо); МОЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ КОММЕНТ: ЛЮДИ воспринимают мир по-разному,потому что сами разные.а не потому что одни мужчины, другие женщины Текст комментария B.Al : я говорю об инстинктах. Они появляются не от рождения....тогда от чего? Меня это интересует. Вы не поняли моего вопроса и не можете на него ответить. Я не собираюсь вступать с вами в батлы и споры, доказывать свою точку зрения....вы смешно поступаете, пытаясь мне чтото доказать по интернету, переходя на личности. Уверена у вас тоже нет детей, поскольку мне кжется что вам и 18 лет нету. Я задала вопрос и не получила ответ. Что надо? (2 письмо); МОЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ КОММЕНТ: я переходила а личности?у меня нет детей?мне 18 лет нету?)вы настолкьо глупы ,что даже смешно)мне 36 лет,у меня 2 детей.потому то,что я говорю,я говорю по опыту.а не как вы - лишь бы поумничать.вы правы,разговаривать с человеком,которому не ответ нужен,а просто помолотить языком,чтобы сойти за умную - потеря времени.и это я его потеряла,отвечаля на ваш вопрос.вы ответа не захотели ни услышать,ни понять.что ж,умничайте дальше.возможно,когда-нибудь до вас дойдет,что реальная мудрость - это не умные слова.которые можно затвердить,как попугай.МНЕ ОТ ВАС ничего не нужно.это вы мне пишете.хотя на ваш вопрос я ответила не единожды.больше вам отвечать тут не намерена - вы глупы.ВОТ ТЕПЕРЬ я перешла на личности.и то,потому что вы меня оскорбили. Текст комментарияB.Al : по вашим ответам я бы не дала вам и 18, как я писала. Тем более, если вам 36, как вы говорите, почему вы тут сидите у умничаете? Иди работать, обеспечивай семью, если ты мужык. (3 письмо,на которое,как я как я обещала, я не ответила).после этого мо йответ со всей перепиской был удален. теперь собственно ВОПРОС: на девочке сказалась жара?или на модераторах?к непредвзятым обращаюсь: кто из нас не в своем уме?вроде бы я была корректна.так с чего удалять такое милое общение?тем более,что девочка усиленно провоцировала грызню.жду ответов.только,пожалуйста,не уподобляйтесь этой девочке. пишите адекватные ответы.очень вас прошу.комментрии не открываю,потому как не собиралась ту же грызню провоцировать
мне кажется, что модераторы не читая удалили Ваше дополнение
некоторые люди заходят сюда, чтоб взвалить на чужие плечи свою агрессию
некоторые - поумничать
а некоторые и то и то делают одновременно
не принимайте близко к сердцу
Вы вполне адекватно отвечали
просто девушка задала вопрос более общий, а требовала на него конкретный ответ
удачи Вам и ВАшим детям

пожалуйста
знаете, сколько раз меня здесь обижали, называли наивной и т. д. ?
но я знаю, что близкие мне люди так не думают
а мнение близких - самое главное, потому что я их очень люблю
а все остальные - пусть живут как хотят
Со
Солнечная
Лучший ответ
Видно вам все это хорошо потрепало нервы.. девушка, задавшая вопрос хотела получить на него ответ, который был уже готов ее голове.. но вы по счастливой случайности мыслей не читаете))) а вопрос перестает быть вопросом, если на него есть ответ.. вы выражали свое мнение.. успокойтесь.. она в вашей жизни никто, так зачем тратить на нее время..
хочу пригласить вас на форум психологического сайта. если согласны пишите, скину адрес
/не мужчины и женщины. а ЛЮДИ. они вообще разные. и от пола восприятие жизни не зависит. / ------просто люди разные, встречаються и неадекваты, да и каждый имеет право на свое мнение, другое дело что человек не хочет слышать чужого. необращайте внимания, того не стоит...