Думаю, человек не сразу найдется, что ответить или ответит что-то глупое, потому что на улице обычно спешишь и не до размышлений)
Один раз моя подруга прочитала в заметках в моем телефоне вопросы, которые я записывала, чтобы тут задать.. . и спрашивает уже третьего молодого человека по ним, потом мне ответы говорит, довольно забавно )) совсем другие ответы, чем здесь. . все зависит от серьезности подхода.
Психология
Представьте что свой последний вопрос вы задаете человеку на улице, как думаете какова будет его реакция, что он ответит?
Виктория Евгеньевна
А можно поинтересоваться, какой смысл в том чтобы записывать вопросы с целью задать их здесь, если по сути они не несут никакой практической нагрузки? Зачем такое серьезное отношение?
Смотря с какой интонацией вопрос задать!
Мой последний вопрос будет "И это все? Как вы думаете? " Я думаю, он задумается)
Светлана Морозова
имелся ввиду последний вопрос заданный тут)
Это разные аудитории и
горе тому, кто проигнорирует такую "мелочь".
Он удивится и может подумать плохо.
-Да пошёл ты....
если это будет близкий мне человек, то он найдет способ ответить делом
а если нет, то просто пройдет мимо...
нет вопросов к чужим людям.
C гранатою в кармане, c чекою в рукеМне чайки здесь пропели на знакомом языкеЯ отходил спокойно, не прятался, не воpКолесами печально в небо смотрит круизеpКогда туман paстаял, проныла лунаCo смены не вернулась молодая женаВода отравится, погаснет свет, утихнет звукK тебе я больше не вернусь, такой теперь я другУходим, уходим, наступят времена почищеБьется pодная в экстазе пылаяВладивосток 2000
Я не задаю вопросов на улицах и не отвечаю на них.
Мне и здесь не ответят .
Ты откуда свалилась, барышня?))
на улице я напрочь забываю про проект, так что вряд ли, решил больше не задавать вопросы?
промолчит).
Как всегда когда берут интервью или ведется опрос на улице ...ответы больше глупые... потом из тысячи выбирают 10 более имение адекватные... глупый будет ответ на любой вопрос...
А откуда ОН будет знать, что это мой последний вопрос?
да ему наплевать что это последний вопрос
Он ответит- перехожу на вегетариантство
последнее издание обычно ценится выше периодики ...) - так что "человек на улице" думаю, купится ...))
у меня больше нет вопросов
Он ничего не скажет, а пристально посмотрит.
- А НАМ ...- ПО ПУТИ !!!)))))))))))))))))
Это будет что-то путанное.. обычно человек не сразу может сформировать мысль. Если вопрос задан неожиданно. а на улице это так и бывает. Возможно скажет... извините..
Вы не поверите - это и будут "страсти-мордасти"...

я думаю, что человек улыбнется мне.... несмотря на то, что вопросик не шутка
недоумение )
Задаю. .: "а тебе нравится что ты малорослик волосатый с махоньким писюном. . "? ))
Что значит свой последний вопрос? В жизни последний?
Покрутит пальцем у виска.)
для начала скажу, что это опрос ...а то еще скорую вызовет))))
он мне скажет: ПОШЛА НА!... а куда- выберешь сама
недоуменно убежит
Ничего не ответит и пойдет домой
-Почему вы ко мне пристали, уйдите от меня >:c
Скорая скоро приедет.
Человек пройдет молча и мимо...
Интересный вышел бы диалог
Подумает что я псих
Реакция будет адекватная. Ответ тоже.