Да, есть.
Так, чтобы на меня повлиял ответ - не было, но было так, что узнаешь что-то совершенно новое, что позволяет самому найти новый взгляд на что-то. Это касается данной категории.
А в категории Наука есть люди, которые по-настоящему могут быть названы информаторами. Например, Метеор (он проф.) . А еще просто те, которые хорошо знают физику, генетику и т. д.
В категории Компьютеры действительно можно максимально быстро получить помощь. Не надо искать специализированные форумы.
В Искусстве можно узнать новые муз. группы вроде тех, которые меня интересуют. Хотя это можно сделать и на lastfm.ru, и на ютубе, но не всегда.
Так что везде что-то по-своему.
Здесь таких человек 15-20.
Психология
Есть ли на этом проекте люди, ответы которых всегда информативны или действительно интересны?
Конечно, и их много
Есть) ) а как же! ! такой разведцентр с агентурой))! ! Ответы всегда заполнены инфой . На меня не влияют ни вопросы, ни ответы, ни магнитные бури))!
У каждого свои интересы. Кто ищет, тот найдет
А они нужны? =))
Ольга Федоринина
Нуууу... хотелось бы, иначе б не спрашивала :-)
В рубрике "Компьютеры, интернет" очень часто бывают дельные, информативные ответы, которые интересны и действительно помогают.
Из общей массы участников всегда можно найти несколько человек-единомышленников с очень интересными вопросами и ответами. Жаль, что не все относятся серьезно к этому проекту.
Ольга Федоринина
Ну так ссылочки киньте, плииз! Прорекламируйте этих замечательных людей
Именно здесь больше вероятности встретить интересных собеседников, потому как в жизни некогда людям обстоятельно побеседовать и раскрыть душу.
Вы молоды, Вы молоды, -
Зачем всё это Вам?
Делите счастье поровну,
Когда ответят Вам.. .
Зачем всё это Вам?
Делите счастье поровну,
Когда ответят Вам.. .
вы же сами знаете зачем сюда заходят люди...
Ольга Федоринина
?
Э... Можно подробнее, зачем я сюда захожу? %)
Да есть и мне нравится их читать. Есть такие ответы ..
Ольга Федоринина
Можете подсказать этих людей?
если регулярно здесь бывать, то можно пару человек интересных найти. но очень мало. я смотрю обычно в этой категории, т. к. в остальных много глупого и глупых - это раздражает все-таки. бывает, очень интересные вопрос или ответ - сам начинаешь думать. ради этого и просматриваю этот сайт.
м-да... Я иногда читаю чужие ответы и просто поражаюсь, насколько они тупые.. .
Мои ответы не идеальны, конечно, и не всегда полные (но чаще они хорошие и разъясняющие)
Но, извените, какие вопросы, такие и ответы!
По крайней мере стараюсь к этому стремится
неа)
Что дают ответы? Лучше бы вместе проект Венера освоили.