Психология

Странно... На проекте много женщин вопросы и ответы которых объеденены общим смыслом:... +++

Наталья Хмель
нет не понимают, а не хотят понять!! !
так жить легче
пожалейте меня, любимую!
Кристина Самвелян
Лучший ответ
не рви се нервы ...
не поймут
ибо не хотят быть счастливыми просто а не за что то

sl
не понимают, потому что не понимают.
ой.. да ладно Вам ворчать! :))) подумаешь.. кто хотелось бы - не угодил. . вот на всех и выливают:))).. можно подумать - мужчины не такие?!.. ага ..:)))..не всё время же ..женщины недовольны ..) чаще радуются..)))
Ксения Малкова
я больше на мужчин внимание обращаю ))
Umut Japarova
Они ЭТО, хорошо понимают, -
все мужики козлы,
а баба дуры,
а остальное следствие для них.
Для этого нужно понять что было сделано этими людьми что к ним так относятся. Но кто не знает поговорки ,, В чужом глазу и соринку увидят, а в своем и бревна не видать,,
А которых любят... они либо в постели либо на кухне им не до компа... неужели действительно не понимаете???
Юлия Власова
да это одна всё))))))))
Юлия Кобылкина
Потому. что любовь женщины это одно . а любовь мужчины это другое. Она хочет. что бы ее любили так. как любит она. а мужчины не умеют любить так. как женщины.
Вопль женщин всех времен.. . Мой милый, что тебе я сделала...
Инна Сизова
а шоб вы все ...

))
ну, и почему же? просветите...
Наталья Хмель Почитайте ответы! ;))
на то мы им и нужны, чтоб объяснять почему))
Вера Савенкова
ОНА: "Мне необходим мужчина заботливый, внимательный, интересный... я так устаю на работе, хочется пойти вечерком развеяться, да хоть в театр... А НЕТ ТАКОГО РЯДОМ! "
ОН: " Мне необходима женщина любящая меня не за деньги, а за то какой я есть... Я так устаю на работе, хочется вернуться в уютный дом, пахнущий борщем и котлетами... с какой не познакомлюсь... тянет в театр... а мне не до театров... НЕТ ТАКИХ! "

Вы думаете я эти монологи выдумала?)) ) Это реальные люди... Все холостяки, как женщины, так и мужчины БЕСКОМПРОМИСНЫ и ЭГОИСТИЧНЫ, среди моих знакомых их полным -полно, и даже если им объяснить причину их одиночества... они не меняются, к сожалению.
Ирина Маральская умница,Лиля!
не любят потому что вжик вжик))))
женщинам свойственно больше плакать.... "глаза, которые плачут, не способны видеть ясно"(антарова)
судьбы схожие. да и жизнь менять им лень.