Психология

Вопросы и Ответы Шедевры. Так ли они нужны на Проекте?

Мне стало интересно, вот отвечали бы на ваши вопросы Зигги Фрейд, Мопассан и Дюма. Получили они бы ЛО от Вас, удивились бы вы их цитатам, или посмеялись что они скачаны из интернета? Признали бы Вы их ответы "шедеврами"? И самое главное. ..Не считаете ли Вы что на глупый вопрос, поступит ответ такого же формата)) С уважением, Ходжа))
На все мои глупые вопросы почти всегда вумные ответы... И ЛО очень сложно выбрать порой. Зигги Фрейд, Мопассан и Дюма в мои вопросы почему-то не заходят... Хи!
Таня Temptress
Лучший ответ
Светлана Королева Добрый вечер. Вот и Ветерок свежий залетел)) На Ответы конечно))
Светлана Королева Я выбрал их троих потому что в основном три темы, Психология, Любовь. Приключения
Дайте ЛО
Тогда скажу
Я думаю, что выбрал бы ЛО, вышеназванных граждан. По факту ЛО некоторые выбирают из разряда бытовухи. Женщины-какой с них спрос. А проект "ответы вопросы "необходим, для меня и таких же, не от мира сего.
[Bogdanova ] О достоинстве мужчины, говорит отношение к женщине.
Могли бы и получить, если бы постарались. Я оцениваю людей адекватно. Только я не считаю, что имя и авторитет - это гарантия качества. А качество ответа не зависит от качества вопроса.
Светлана Королева С утра паренек сказал что Ницше для него не авторитет. ..Круто!
Конечно нужны шедевральные вопросы. на них хочется отвечать, они задают планку.
Яркие ответы видны всегда, даже женщинам, хотя какой с них спрос)

Была бы очень рада визиту в мой вопрос всех перечисленных выше товарищей )) Может быть, им удалось бы дать замечательные ответы на мои весьма средние вопросы)) И в огранке такого ответа вопрос засверкал бы, как бриллиант)) А отданный мною ЛО у них вызвал бы только улыбку.
Ботакоз Саясихан Славный вопрос. Как жаль, что я нашла его только сегодня)))
Светлана Королева Да, здорово! Я всегда знал что чувства Юмора и сарказма Вам, Леночка, не занимать. Жаль только что Великие заняты своими делами на Олимпе и на нас грешных им никакого внимания))
Но мы продолжаем жить так, как нам говорит наша Душа и Совесть))
Главное не в секте))
Нюта***** Лифенко
Интереснее всего, что на глупые вопросы зачастую больше всего ответов. И совсем не понимаю тех, кто отвечает явным троллям или провокаторам типа Линочки ))) Здесь ещё много иностранцев со своими целями.
В отношении Фрейда.... Неужели он для Вас авторитет?
А сам проект задуман неплохо. Но большое значение имеет, кто исполнители. Иногда читаю посты прежних лет - контингент меняется не в лучшую сторону.
Светлана Королева Спасибо за ответ. Ну а Фрейд? Здесь столько нигилистов, что стыдно даже иметь свое мнение)) Шучу конечно. Я просто выбрал для примера, ну не Мичурина же выбирать в Психологии)) Народ идет сюда развлекаться, на глупый вопрос можно даже не задуматься, а просто ляпнуть) А 10 лет назад все здесь были "одухотворенные")) Ходжа со своим ослом и врожденным сарказмом совсем не вписывался)
Еще раз благодарю Вас. До встречи на Ответах.
Какой вопрос таков и ответ. Подняться ввысь может не каждый, а проводить взглядом возможно каждому и это не достоинство.