чтобы не нарываться на скандал, постоянно обвиняют в том, почему ставите 4(хотя это хорошая оценка!!) , 3, 2, 1(ой, это вообще не дай боже поставить! ! :)
и даже вопросы: а почему отвечаете, но не оцениваете?? ? (опять подразумевается на 5)
хотя для чего вообще тогда эта система оценок -- непонятно... .
я лично хорошим оценкам рада, к плохим отношусь адекватно (и даже задумываюсь... )
сама ставила пока только 5, но.... в дальнейшем -- подумаю....
Психология
Как думаете,почему из пятибальной системы оценок вопросов и ответов на проекте все пользуются только пятёрками?)
Либо говорить хорошо, либо... никак: ) Хотя, иногда забирает крепко, и ставлю 1(кол) , но это особый случай:)
Полина Пакшина
"...хорошо или никак.." как будто не живые все
То что понравилось ставлю пять, а остальное не оцениваю, так как я не учитель=))
мне не жалко ставить пять))))
на втором месте по популярности единица.
Би о нот то би вот из ве квесчен
нравится, не нравится :) эта шкала не к чему :)
Мы не в школе. А здесь: да или нет. В духе времени.
а действительно, как-то странно...
ну либо нравится вопрос/ответ -пять, либо нет-0,ну в особых случаях единичку =)
Неправда, недавно был ответ, за который некоторые, в том числе и я поставили единицу. Вопрос задавал человек " в возрасте", а ответ был совсем не корректный. Мне тоже как-то ставили троечку.
традиция, наверное. Плюс - голосование открытое, а не тайное.