Психология

Как думаете, почему люди стали общаться в психологии, отвергая ответы по сути нейтральных вопросов? это тренд такой)?

В известной степени - всему этому немало способствует очень невнятное администрирование проекта в последнее время.
Коммерциализация - заставляет закрывать глаза на многие фактически нарушения.
А уж про то, что тематика категорий не соблюдается - вообще можно даже не упоминать - это чуть ли не - само собой разумеющееся.

А в отсутствии какого-либо адекватного контроля - верх очень быстро начинают брать те, для кого весь проект - по сути - просто большой форум для пустых разговоров.

И поскольку - часть из этих людей, по тем или иным причинам - причем нередко - именно из-за частых склок и нарушений - покинула свои привычные категории - вероятно им показалось, что наилучшим выбором будет категория Психология.
В какой-то мере, опять таки - из-за невнятного администрирования.
Ксения Рудько
Лучший ответ
Татьяна Короткая Добрый вечер. Это понятно, конечно. Но ведь для бала - маскарад - балагана пустой болтовни есть ведь соответствующая категория как "темы для взрослых" и "знакомство, любовь, отношения" Почему там не балаганят ..почему надо прийти сюда и устроить из психологии субкатегории тдв и зла? категория психология фактически умерла мутировала... здесь устроили балаган знакомств, интриг, любви да ненависти, здесь предлагают детей рожать наследников... здесь форма общения как в ЗЛО и ТДВ но вопрос, почему там то не остаться для этого балагана?
Человек не может быть при полной изоляции,
то бишь в закрытой консервной банке.
Хотя бы должна быть щель, для дыхания.
Вот и всё казалось бы должно тут же быть ясным.
Ведь нуждаясь в глотке живительного воздухе мы открываемся вирусам на радость )
Чтоб не умереть мы ради приёма пищи открываем рот и тут же опять всяким микробам, паразитам на радость )
Если не можем себе позволить быть дикими растениями, то хотя бы на остаться садовыми.
Но никак нам нельзя быть парниковыми.
Надеюсь никого не задел. Мой ответ философский и ничего личного. Всех люблю!
Татьяна Короткая я не про это, я ка раз призываю людей отдыхать, расслабляться, но многие считают, что отдых - это на автомате вылить свой негатив и устроить из проекта общественный туалет. Странное понятие отдыха, однако. Далее категория психология фактически умерла мутировала... здесь устроили балаган знакомств, интриг, любви да ненависти, здесь предлагают детей рожать наследников... здесь форма общения как в ЗЛО и ТДВ но вопрос, почему там то не остаться для этого балагана?
Я уже несколько лет тут и все эти несколько лет вы спрашиваете одно и тоже, как заезженная пластинка.
Надоело право слово. Не заходишь неделю, приходишь бац, опять тот же вопрос и про то же.
Если у вас какие то трудности, вы смело можете пройти на выход. Насильно тут никого не держат..))
Татьяна Короткая Скажи в прямом эфире, как ты это назвала в личном сообщении остоп... дили да вопросы и автор? зачем лукавить снова высоким штилем? и по сути теперь: для бала - маскарада - балагана пустой болтовни, "отдыха - т. е. оскорблений без тормозов" , знакомств да флиртов, вопросов-ответов в форме чата... есть ведь соответствующая категория как "темы для взрослых" и "знакомство, любовь, отношения" Почему там не балаганят ..почему надо прийти сюда и устроить из психологии субкатегории тдв и зла? категория психология фактически умерла мутировала... здесь устроили балаган знакомств, интриг, любви да ненависти, здесь предлагают детей рожать наследников... здесь форма общения как в ЗЛО и ТДВ но вопрос, почему там то не остаться для этого балагана?
Ваш вопрос не лишён определённой доли психологизЬма....
Человеку вездесущему ...
Нина Бабич
Свобода-есть право выбора. И этим сказано все.
Елена
Татьяна Короткая Но ведь для бала - маскарад - балагана пустой болтовни есть ведь соответствующая категория как "темы для взрослых" и "знакомство, любовь, отношения" Почему там не балаганят ..почему надо прийти сюда и устроить из психологии субкатегории тдв и зла? категория психология фактически умерла мутировала... здесь устроили балаган знакомств, интриг, любви да ненависти, здесь предлагают детей рожать наследников... здесь форма общения как в ЗЛО и ТДВ но вопрос, почему там то не остаться для этого балагана?
Каждый отвечает, сто взбредёт в голову.
Психология человека, вся жизнь - это череда событий, ситуаций, дел, встреч, разговоров, , побед и поражений, надежд и разочарований.
Жизнь человека - это постоянное взаимодействие его внутреннего мира с окружающим. И всё это ПСИХОЛОГИЯ.
Любовь, ненависть и все другие человеческие чувства... это тоже ПСИХОЛОГИЯ.
Поэтому любые вопросы, касающиеся жизненных ситуаций и действий, ЗДЕСЬ УМЕСТНЫ.
Люди вообще любят переходить и переносить, разве нет?))
С*
Сумая *
Татьяна Короткая да но для этго есть другие категории, оттуда валят сюда ..не говоря почему)
В Ответы майл все ищут общения и понимания.
В психологии всегда тусуются ништяковые вопросы.
Настя Мотова
разве? я как-то не заметила... да, сплетни, склоки, интриги, нелюбовь, нетерпимость - всё это есть, но и не только здесь

куда перебирается большинство - туда переезжает и всё остальное

видимо вам в глаза бросается лишь это. в остальном же - люди здесь тоже заняты своими делами и собой. просто, когда что-то или кто-то начинает рьяно выделяться (а может и выделываться) - то людям это начинает мозолить глаза и надоедать
Татьяна Короткая если кто то мозолит глаза - почему бы не перейти в категорию где не мозолят, категория балагана и слабоумия под названием ЗЛО и ТДВ.. почему то оттуда пачками завсегдатаи повалили сюда, почему неизвестно, не хотяТЬ признаваться, только раздражаются тут на тех кто "мозолит" то что когда то видимо у этих господ (беженцев из тдв зла) было мозгом.. в спазмах там бьются от зависти.. скорую приходится вызывать и не раз некоторых колбасит после "скорой" так, аж в лидеры запузыриваются из за "мозолей") поди
Лично я люблю несколько категорий ответов: психология, политика, общество, юмор. Считаю, что подразделять категории на более мелкие больше не надо. К примеру, очень часто приходится отвечать на вопросы молодых о том, что делать в жизни и даже о суицида. Надеюсь, что как человек в возрасте, я своими ответами кому то и помог. Так, что давайте "работать" в единой сцепке на общее благо!
ага, раньше тут была Эллис, но её выперли... а вот Злой остался... а теперь пришли Вика и Геля... и еще Туева Хуча НОлайферов с отбитой напрочь головой...

раньше когда то... я гонял таких Идиотов... теперь я больше времени провожу в БАНКЕ... из за жалоб этих хреновеньких подобий на Человечков!!!

сука... Модерация мешает Естественному Отбору!!!
плохо что ли?? пускай
мы не виноваты, в том, что вы, вечно злая!
Даша Богачёва
Ждут ответа от профи
Анна Тиунова
Татьяна Короткая здесь как раз его не ждут, на профи тут реакция спазматическая так что скорую приходится вызывать всей семьей всем балаганом, мальчик)
умный человек прежде всего предъявляет требования к себе. Если категория и пользователи не устраивают-нужно её сменить
Лена /
Татьяна Короткая категория психология не подразумевает форму общения, которая мутировала со Зла из за беженцев оттуда, почему бы вам всем там не остаться и общаться, переходить на личности, ненавидеть, лично оскорблять, эмоционировать лично как это регулярно делаете Вы, регулярно нарушая тем самым соглашение п 1, возбуждая (другие из ЗЛА) регулярно какие то не по сути склоки, децкие игры, сублимации, покажи попу, грудь, авы не твои, мозг не твой и проч.. Вот до этого уровня ваши коллеги) довели эту категорию ...что мешает там общаться вам, барышня, в таком крайне негативном эмоциоанльно личностном формате ЗЛА и ТДВ)?
Потому что у людей полно психологических проблем, а разделе Знакомства как ни странно знакомятся и флиртуют в основном. А в разделе для Взрослых предусмотрены темы как ни странно ниже пояса. А людям хочется больше человечности и серьезности, и где как не в этом разделе ее искать.
***happiness ***
)) Думаю, что психологи сидят везде, просто в своей категории, как дома, хочется почище...
слишком много замороченности. это всего лишь социальная сеть, сдесь сидят от балды
какая разница