Психология

Безликие, штампованные вопросы и ответы, как под копирку... скучно стало на проекте... или я не прав?

Mary Caldare
как тебе сказать.. .

кто ищет - тот всегда найдет,
то ли вопросы с ответами.. .

__________________________________________________________________________________________

то ли приключения.. .

если скучно здесь - можно сходить в соседнее отделение, благо из здесь много,
главное - распорядка дня не нарушать и чтобы "санитары не застукали" ,
а то еще справку выпишут о временной нетрудоспособности )

и пусть вопросы и ответы в моем ответе не самые умные,
но безликими и штампованными их тоже не назовешь )
Лето:* .
Лучший ответ
и не говори.. . тоска...
Kseniya Pritulla
Вас волнует диагональ отвалившейся штукатурки в вашем типо випивском туалете?!.. Так там тараканы похороны справляли.. еще вопросы есть?
Гуля Габунова
ещё и сервис косячит.
безобразие))))
Ольга Маслова
со временем всё приедается. каков вопрос - такой ответ. мне обычно нормально отвечают.
Только у меня хоть какое-то разнообразие наблюдается, "Раздевайся, Солнц" говорю с абсолютно разными интонациями )))
"Ответы" не меняются. Меняется ваше их восприятие. Сначала нравится. Потом разочаровываешься, думаешь, что уйдёшь навсегда и делать тут больше нечего. А потом очень медленно и постепенно возвращаешься обратно и видишь их такими как есть, без иллюзий и без ожиданий.
вы не правы
если у вас есть интересующий вас вопрос, вы его задаете. . не задающий, не спрашивающий не обязан развлекать.
Щас удалят вопрос. Но ты прав )) Изжили Отеты себя.
Цензура )))
Вероничк@
есть такое, иногда даже Психология ничем не радует
Юлия Глухова
Гуля Габунова Когда психологи спят-психи всегда на связи!
Раз на раз не приходится, бывает очень даже увлекательно!
просто не выспался или много прочитал
Хамы победили. Но у самих хамов мозгов нет.
в инете вообще скучно)) ) что вы тут делаете?))) бегите в реал))
видишь ли. люди зажаты. они поголовно - конформисты.
Прав!
Вы просто не умеете рассредотачиваться от повседневностей, вовремя :)
Хотя, я не могу не заметить тех, кого здесь больше нет.