Психология
А вы не боитесь на Проекте выглядеть смешно или глупо в своих вопросах и ответах?)
Иногда говорю себе: "Молчи - сойдешь за умную! " - и тут же задаю очередной дурацкий вопрос...)
Не боюсь.... так же как и реале, оценка меня, от меня не зависит... всем не угодить *))
Нет, не боюсь.. . уже давно не боюсь.. . с чего бы это? Главное, что я высказалась, а что подумают остальные - не так уж и важно :))))))))
Наверное главное-это не стремиться к тому, чтобы выглядеть смешно и глупо намеренно.
Просто я тут как на уроке стараюсь предельно чётко и полно прояснить свою позицию, свой ответ.
Если меня не поняли... что ж я могу подобрать другие примеры, если не захотели понять... так и на это право есть у каждого. Самое главное-это вот быть собой, если играешь, то и заиграешься.. .
Было разве что так вот, что давала ответ, не заметив что слово одно в кавычках или смайлик улыбки поставлен, а я слишком всерьёз... и если это кого-то повеселило, тем лучше, но вот не думаю, что такие огрехи способны подарить мне штамп глупой...))
Я боюсь только скуки.... )
Умею посмеяться над собой....)
Ольга Истомина
А как это над собой..?
глупо и смешно выглядят те, кто этого боится и пытаются выглядеть умными-преумными и солидными-пресолидными.
Бекзада Жалгасбаева
Привет,как насторение ?
а ведь точно, иногда такое чувство посещает, особенно, когда ответил на эмоциях то, что чувствуешь, а потом, спустя время, ощущаешь себя в неглиже на центральной площади города:))
Я - человек разносторонний.. . ;-))
"К счастью, я знал себе цену и понимал, что как был дураком, так им и остался". Макс Фрай.
на проекте -- нет, я больше боюсь в реале
Нет.
Боюсь быть неточным в ответе и неправильно понятым тоже.
Удачи!
Те, боятся - сюда не заходят. Остальные считают себя серьезными и умными!
Страх вообще вещь ненужная в условиях научно-технического прогресса.
А. что бояться ?
Бываю и смешна.
Юмор никто не отменял.
Бываю и смешна.
Юмор никто не отменял.
Во первых глупость выскажет только глупый, смешным тому кто выглядит смешно. Я для того здесь нахожусь, чтоб оценить вопрос и дать ответ. Люди разные и вопросы разные, бывают не обдуманные, но есть и серьёзные. Иов. 15:2 станет ли мудрый
отвечать знанием пустым и
наполнять чрево свое ветром
палящим,
Иов. 34:34 Люди разумные скажут
мне, и муж мудрый, слушающий
меня:
отвечать знанием пустым и
наполнять чрево свое ветром
палящим,
Иов. 34:34 Люди разумные скажут
мне, и муж мудрый, слушающий
меня:
Нет.. я же непонятная для других !!!
Быть смешным неплохо)))